География в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Лолита Сергеевна Дубовик

ГеографияОГЭ по географии
Хочу выразить благодарность Лолите Сергеевне за великолепно выполненную подборку к ОГЭ по географии моих сыновей за короткий срок. На момент моего обращения к Лолите Сергеевне знания моих детей можно было не выше трёх баллов, а благодаря помощи репетитора, результат сдачи ОГЭ на 5.
Лолита Сергеевна Дубовик
Лолита Сергеевна Дубовик
Вероника! Огромное спасибо вам за добрые слова, горжусь Никитой и Матвеем и их результатом!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Радикович Фаттахов

ГеографияОГЭ по географии
Отличный и лучший репетитор и молодой специалист ,все понравилось! Профессиональная подготовка к экзаменам, индивидуальный подход.Мы сдали на отлично!!! Всем рекомендую!

Оценка за ОГЭ - 5!
Благодарю Учителя за эффективную подготовку к ОГЭ по географии!
Татьяна Александровна, объясняет всё ясно и понятно с очень доброжелательной подачей. Педагог грамотный, заинтересованный, нацеленный на результат, готова к общению в любое время. Ребёнку занятия очень понравились, присутствовала уверенность перед сдачей экзамена без дополнительного повторения изученного материала.
Ира
ГеографияОГЭ по географии
Отличный преподаватель!!с нуля подготовили на твердую четверку
Отзыв о репетиторе Марина Анатольевна Богушевич

ГеографияОГЭ по географии
Спасибо большое Марине Анатольевне! Дочь занималась с начала учебного года, на ОГЭ получила 5.
По словам дочери, Марина Анатольевна - лучший преподаватель из тех, у кого она когда-либо училась. Очень чёткое преподнесение материала, позитивная атмосфера на занятиях. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Алина Анваровна Семенова
ГеографияОГЭ по географии
Большое спасибо Алина Анваровна. За короткий срок, Вы подготовили ребёнка к экзамену. Нашли к нему подход и расположили к получению знаний, доступным образом донесли все важное и заполнили все многочисленные пробелы в знаниях. Результат ОГЭ оценка 4.
Отзыв о репетиторе Светлана Викторовна Сидунова
Irina

ГеографияОГЭ по географии
Светлана Викторовна-учитель от Бога. С первых минут нашла подход к ребенку. За короткое время смогла закрепить знания и дать уверенность ребенку в сдаче экзамене. Жаль, что поздно обратились к Светлане Викторовне. Если ищите реактора по подготовке к экзамену по географии-не думайте, обращайтесь, Светлана Викторовна однозначно вам поможет ❤️
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Колбек

ГеографияЕГЭ по географии
Хотим сказать огромное спасибо Марине Викторовне за ее вклад в подготовке к ЕГЭ. Марина Викторовна профессионал с большой буквы. Знания, которые она дает очень глубокие и применимы на только для сдачи экзамена, но и в жизни. Занятия проходят в очень теплой, домашней атмосфере и совсем незаметно. Хочу заметить, что Марина Викторовна работает в первую очередь на результат и мы им довольны. Надеемся, что и будущие ученики получат удовольствие от занятий и результатов работы с Мариной Викторовной!
Отзыв о репетиторе Алексей Михайлович Веденин
ГеографияЕГЭ по географии
Сын занимался с Алексеем Михайловичем подготовкой к ЕГЭ по географии. Алексей Михайлович, как опытный педагог, отлично объяснял сложную географию, было интересно и понятно работать. За 9 месяцев обучения прошли весь материал, необходимый для сдачи ЕГЭ. Сдали ЕГЭ по географии на 86 баллов. Отличный результат. Алексей Михайлович нам в этом помог на 100%. Опытный, хорошо объясняет материал, вежливый и всегда пунктуальный. Рекомендую данного специалиста для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам. Выбор меня не подвёл!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Куликова
Инесса

ГеографияЕГЭ по географии
Мы очень благодарны Анне Дмитриевне за ее работу. Отличный преподаватель, объясняет понятным языком, без лишней воды. Быстро нашла общий язык с ребенком. Всегда была на связи, помогала, если что-то не понятно. Все это помогло получить хороший балл при сдаче ЕГЭ.
Рекомендую данного специалиста!
Татьяна Александровна подтянула дочку по географии, появился интерес и мотивация к изучению предмета. В следующем году планируем продолжить занятия. Спасибо!
Татьяна Александровна Горелова
Татьяна Александровна Горелова
Благодарю за отзыв. С Алисой было приятно работать, буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв о репетиторе Леонид Владимирович Подвигин
ГеографияЕГЭ по географии
очень хороший преподаватель. отличные занятия, доходчивое объяснение, все поняла. огромное спасибо

ГеографияОГЭ по географии
Замечательный репетитор, буквально за 2 месяца взялась и подготовила парня к ОГЭ! Занятия проходили легко, сын занимался с удовольствием.
Спасибо огромное)))
Виолетта
ГеографияОГЭ по географии
Занимались подготовкой к ОГЭ!
Всегда была поддержка со стороны Виктории Александровны, объясняет хорошо, без воды!
Спасибо большое за подготовку)
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Колбек

География
Повышение успеваемости по географии. Была спорная оценка, но Марина Викторовна помогла дотянуть до 5ки в году. Огромная благодарность. Рекомендую специалиста.

ГеографияОГЭ по географии
Очень хороший педагог. Занятия длились 60 минут. Очень доступно объясняет, материал. Индивидуальный подход к ребенку!
Отзыв о репетиторе Александр Николаевич Сусоев
Марк

ГеографияОГЭ по географии
Отлично знает свой предмет, коммуникабельный, вежливый, всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Антон Павлович Жучков
Annikki

География
Прекрасный преподаватель! Преподносит материал грамотно и понятно. За 6 лет учебы в гимназии, я ни разу не была так вовлечена в материал, в первый раз у меня не было вопросов и уточнений после урока! Помимо легкой и приятной атмосферы во время урока, присутствует доступное объяснение всех тем, начиная с 5-го класса, если что-то забылось) Никакого «груза» учебы и экзаменов, благодаря его технике введения в материал-сразу пропадает страх перед днями «икс»!
Прекрасный человек и преподаватель! Огромное спасибо вам!!!
Отзыв о репетиторе Марина Валентиновна Филатова

ГеографияОГЭ по географии
Марина Валентиновна нашла подход к моему ребёнку. Корректным, доступным языком объясняла непонятные вопросы ребёнку. Научила ориентироваться в карте. Смогла найти пробелы в знаниях и по возможности заполнила их. Доброжелательна.
Отзыв о репетиторе Владислав Николаевич Серегин

География
Владислав Николаевич за этот год очень помог сыну с школьной программой. Нашёл подход и общий язык. Для меня стало важным , что перед началом работы выделил время озвучить методы обучения. Уточнил школьную программу и уже отталкиваясь постоил уроки.
Сам сын всегда после занятий бодрый и весёлый! После занятий есть заряд уверенности!