Отзывы о репетиторах в Тюмени

Отзыв о репетиторе Иван Валентинович Пальченков
Кантемир

Спортивное программированиеОбучение языку Go
Иван - отличный ментор и профи в своем деле! Благодаря нему сильно развился в спортивном программировании и узнал кучу нового. Все уроки проходили в уютной атмосфере, если что-то не понимал, то Иван объяснял все по полочкам) Если обобщить, то после занятий с Иваном остались только положительные эмоции. Всем рекомендую!

Помощь психолога
Здравствуйте, очень понравилась встреча, знакомство вышло приятным, буду продолжать работать с Александрй Юрьевной.
Александра Юрьевна Червоненко
Александра Юрьевна Червоненко
Елизавета, это взаимно! До скорой встречи.
Отзыв о репетиторе Вероника Игоревна Бармянцева

ЕГЭ по литературе
Дочери очень понравилось занятие с Вероникой Игоревной! Срочно понадобился репетитор по литературе за сутки перед ЕГЭ. Ответила на все вопросы, указала на ошибки, успокоила перед экзаменом, более того, прислала полезные материалы. Спасибо большое, все рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ирина Альбертовна Самсонова
Виктория Аксёнова
АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Ирина Альбертовна-профессиональный юрист!
Обратилась к данному специалисту через запрос профи. ру, так как мне в моем деле никто не мог помочь.
Ирина Альбертовна, вникла в суть дела мгновенно, в этот же день составили договор и через день после заключения договора, все документы с её стороны были готовы.
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Нагибина
Психологи для трудных подростков
Елена- грамотный и отзывчивый специалист. Работает с душой на 100 процентов. Достойно помогла мне в решении моих вопросов с подростком. Обеспечила непринужденным приятным общением! Я рада, что выбрала именно ее! Елена, рада знакомству! 🌹
РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о репетиторе Заруи Вигеновна Восканян

Итальянский язык
Прекрасный педагог!!! Учит не только итальянскому языку, но и рассказывает много про культуру и историю! Информация преподносится очень доступно и понятно, всегда можно замедлиться, если есть необходимость. Очень добрая и веселая. Очень рад, что смог найти такого хорошего специалиста!
Заруи Вигеновна Восканян
Заруи Вигеновна Восканян
Grazie )
Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Подосёнов
ОГЭ по информатике
Занятия по подготовке к ОГЭ проходили 1 раз в неделю с декабря. Дочь заметно потянулась по предмету, хоть ребёнок не простой, если не понравиться делать ничего не будет. На пробном экзамене получила 4. Посмотрим что будет в мае. Спасибо Никите.
Обучение Linux
Все понравилось, специалист помог разобраться.
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Куликова
Китайский язык
Отличный преподаватель, ребенку очень нравится. Занимается с удовольствием. Особенно хочу отметить подход к занятиям - много интерактива, изображений, видео.
Домашние задания не вызывают отторжения, особенно важно с учётом нагрузки в школе.
Тахмина
ЕГЭ по химии
Очень хороший специалист по химии .
Темы были разобраны, четко, ясно.
Огромное спасибо 😁💚
Отзыв о репетиторе Валерия Дмитриевна Казанцева
Владимирова Светлана

ИнформатикаВПР по информатике
Хорошая работа. Дочка сдала предмет на отлично
Понравился педагог, дочь занимается продуктивно, появилась уверенность в себе, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Элина Игоревна Абрамова

Психология
Очень понравился первый звонок с Элиной) Очень чуткая, сразу отметила вещи, о которых теперь можно подумать. Всю сессию чувствовала себя комфортно и безопасно. Дала рекомендации, которые уже можно применить. Осталась очень довольна. Спасибо большое, буду продолжать😊
Отзыв о репетиторе Алиса Александровна Мазурова
Ульяна

ОГЭ по биологии
Очень хороший репетитор, всё доходчиво и понятно объясняет, темы, которые были не понятны или забыты Алиса помогла вспомнить и разобраться, она поддерживает и подбадривает, поэтому с ней комфортно заниматься:)
Отзыв о репетиторе Сергей Васильевич Красюк

Олимпиады по физике
Сергей Васильевич помогал моему сыну по физике, объяснял проблемный для него материал. Все прошло отлично, в доброжелательной атмосфере. Однозначно советую этого репетитора для ваших побед в учёбе.
Отзыв о репетиторе Никита Михайлович Евграфов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель, с которым математика становится более понятной и менее страшной. С ним никогда нет ощущения, что ошибка это катастрофа, а тема непреодолимая стена. Заниматься с ним очень приятно и спокойно. После каждого занятия всегда оставалось ощущение "блин, какой у меня классный репет" XD
Отзыв о репетиторе Марина Алексеевна Скворцова
ЕГЭ по литературе
Хочу выразить огромную благодарность Марине Алексеевне! Я обратилась за помощью за 1,5 месяца до ЕГЭ, так как понимала, что имею пробелы по некоторым произведениям. За короткий срок мы рассмотрели самые сложные задания и детально разобрали каждую часть сочинения. Это помогло мне понять его структуру и логику. Занятия всегда проходили в спокойной и комфортной атмосфере. Я искренне рекомендую Марину Алексеевну как высококвалифированного преподавателя.
Марина Алексеевна Скворцова
Марина Алексеевна Скворцова
Спасибо большое, Алина! Успешного поступления!
Отзыв о репетиторе Даш Невеш Алине Патрисия ...

Очень нравятся уроки Алине, кроме изучения грамматики, произношения и прочих составляющих языка очень круто болтаем на разные темы. Занимаюсь уже больше полугода, сравнивая уровень знаний на момент начала занятий, сейчас намного проще понимать и выражать мысли, поэтому знаю, что уровень точно вырос. Занятия интересные, не замечаю, как быстро пролетает время за уроками
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Ермакова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ирине Николаевне. Преподаватель от Бога. Заниматься с ним одно удовольствие, ответственно подходит к урокам. Поставлнные задачи были выполнены.Рекомендую.
Ирина Николаевна Ермакова
Ирина Николаевна Ермакова
Яна, спасибо большое за отзыв! Удачи на экзамене!
Отзыв о репетиторе Павел Александрович Рогозин
Павел Александрович помог сыну разобраться с алгеброй и геометрией, школьные оценки улучшились, стал лучше понимать