Корректоры в Тюмени — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Наталья Алексеевна Юдина
Третьякова Настя
Корректоры
Отличная работа, очень быстро и качественно
Отзыв о специалисте Галина Гурова
Anna
Корректоры
Галина Александровна прекрасный специалист. Работает быстро, четко. Можно советоваться. Мы очень довольны.
Выверала нам текст для придирчивого, но косноязычного клиента. Все получилось прекрасно. Вопросов у последнего более не возникало.
Отзыв о специалисте Максим Трифонов
Михаил Александрович

Корректоры
Максим подошел к работе с душой и большим вниманием.
Очень приятно вместе работать над текстом
Отзыв о специалисте Надежда Викторовна Буркова
Корректоры
Всё отлично, большое спасибо за коррекцию работы!
Отзыв о специалисте Андрей Кашпаров

Корректоры
Было очень приятно работать с Андреем. Все четко и по делу. Грамотный подход со знанием дела. Делает быстро, успели проверить макеты в самые короткие сроки. Будем сотрудничать и дальше!
Андрей Кашпаров
Андрей Кашпаров
Благо'дарю за отзыв, Юлия!
Мне тоже понравился заказ и уровень коммуникации, так что, конечно же, продолжаем! :)
Отзыв о специалисте Ксения Денисовна Чернакова

Корректоры
Все прошло замечательно! Ксения оперативно приняла заказ/ задала нужные вопросы и сразу приступила - обещала в этот же день сдать работу до 22/00- в итоге сдала часа на 4 раньше! я Очень довольна! Однозначно рекомендую! Девушка ответственная/ пунктуальная/ начитанная- устранила все орфо и пунктц ошибки в моей ВКР/ выправила стиль/ внесла поправки

Корректоры
Благодарю Наталью Владимировну за кропотливую работу над моими текстами, внимательность в вычитке опечаток и красивые стилистические исправления. С уважением, Денис Муравлёв
Отзыв о специалисте Ольга Гильфанова
Корректоры
Быстро и профессионально. Соблюдены сроки. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Любовь Владимировна Горчакова

Корректоры
Любовь прекрасно справилась с задачей!!! Буду рекомендовать её всем друзьям и обязательно обращусь к ней еще
Dima
Корректоры
Прекрасный специалист! Все в срок и качественно!
Отзыв о специалисте Екатерина Олеговна Рамазанова

все отлично
Отзыв о специалисте Кира Баженова
Сабина

Корректоры
Специалист оперативно и качественно выполнил работу. Была всё время на связи и ответила на все вопросы. Рекомендую)
Отзыв о специалисте Кира Баженова
Корректоры
Все быстро и четко, еще раз обращусь❤️
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина

Все качественно и оперативно. Работой остались довольны. Рекомендую
Отзыв о специалисте Алия Гумаровна Сагитова
Khadidzha Alimetova

Корректоры
Супер , очень серьезный подход к работе , вплоть до мелочей. Очень повезло, что именно этот специалист откликнулся на мое задание. Я очень довольна.

Корректоры
Очень понравилось работать с Игорем. Он слышит клиента, что крайне важно, и оперативно выполняет работу. Уважает стиль и индивидуальность автора и не навязывает свое мнение. Дает очень грамотные рекомендации со всеми пояснениями. Спасибо ему большое за работу. Буду рекомендовать коллегам!
Игорь Чичинов
Игорь Чичинов
Благодарю, очень приятно!
Отзыв о специалисте Илья Андреев
Alex
Корректоры
Илья, выполнил работу в срок (даже раньше оговоренного времени). Ответственно подошел к написанию работы. Спасибо!

Корректоры
Хорошо сделанная работа, цена ниже чем выставила, подстроился под сжатые дедлайны. Однозначннно рекомендую Игоря, как специалиста