Мытьё окон в Тюмени — отзывы о помощниках

Мытьё окон
Татьяна прекрасный специалист! Помыла окна быстро, качественно. Разводов не осталось, стекла блестят, а на солнышке так подсвечиваются, что возникает ощущение, будто окон вообще нет😅
Была отмыта даже штукатурка двухгодичной давности, с которой предыдущий клининг не справился (или не захотел справиться)
Спасибо за качественную работу! Обязательно обратимся ещё!
Татьяна Лихолат
Спасибо Екатерина за тёплый отзыв! Всегда на связи!)))
Отзыв о специалисте Гульнура Ильясова
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Бысто и качественно убрали дом и помыли окна у свекров после зимы! Родители остались довольны!
Наталья Федоровна
Татьяна Лихолат
Наталья Фёдоровна, спасибо за вашу оценку труда!
Всегда рада!
Отзыв о специалисте Светлана Нохрина
FIX&GO

Отличный специалист
ДомработницыМытьё оконСтирка
Юлия супер! Очень аккуратная, внимательная и чистоплотная. Каждый уголок прошла, даже там где и не ожидала) Спасительница наша! С годовалым ребенком тот еще порядок в доме, Юлия очень помогла!

ДомработницыМытьё оконСтирка
Юлия помогла в генеральной уборке, эффективно распределяет время во время уборки, качественно выполняя работу. Уборку оцениваю на самом высоком уровне. Вежлива и приятна в коммуникации

Мытьё окон
Очень качественно помыты окна, были трудновыводимые пятна на окнах, с чем Светлана превосходно справилась😻 и в общении очень приятная, обязательно обращусь ещё 👍
ДомработницыМытьё оконСтирка
Понравился результат проделанной работы, профессиональный подход к уборке. Рассчитываю на продолжение сотрудничества.
Окна вымыты на 5
Инесса

Мытьё окон
Работа выполнено идеально, окна блестят. После работы все чисто. Мастер своего дела
Отзыв о специалисте Насиба Мухаметкулова
Гульнара

Мытьё окон на балконе
Спасибо за проделанную работу! Окна помыть чисто без разводов!
Насиба Мухаметкулова
Насиба Мухаметкулова
Спасибо что доверились именно нам! Благодарю за высокую оценку!

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое ,Татьяне!Окна и балкон вымыты не просто чисто,безупречно чисто.Рекомендую всем .
Отзыв о специалисте Ольга Терновая

ДомработницыМытьё оконГлажка
Спасибо, Ольга Владимировна! Это настоящая Фея чистоты! Пришла вовремя как и договорились, помогла навести чистоту во всем доме! Долго не решалась позвать на помощь кого-то, но тут уже просто понимала, что одной со всем не справиться: окна, кухня, сан узел ген уборка… очень благодарна! С Ольгой Владимировной приятно и легко общаться помимо этого! Конечно, рекомендую, женщины, такую помощницу! Еще раз огромное спасибо! 🤗🌹🌹🌹
Отзыв о специалисте Ольга Терновая

ДомработницыМытьё оконГлажка
Спасибо, Ольга Владимировна! Это настоящая Фея чистоты! Пришла вовремя как и договорились, помогла навести чистоту во всем доме! Долго не решалась позвать на помощь кого-то, но тут уже просто понимала, что одной со всем ну справится: окна, кухня, сан узел ген уборка… очень благодарна! С Ольгой Владимировной приятно и легко общаться помимо этого! Конечно, рекомендую, женщины, такую помощницу! Как раз огромное спасибо! 🤗🌹🌹🌹
Ольга Терновая
Ольга Терновая
Спасибо большое,Лариса,за такой лестный отзыв!Очень приятно!!!
😊💐
Мытьё окон на балконе
Спасибо, Юле за работу. Окна были в ужасном состоянии после сдачи дома и после ремонта. Да, конечно с первого раза их вымыть на все 100% не возможно. Юля, очень старалась. Я думаю, что с ней мы встретимся ещё не один раз. Очень милая, старательная, ответственная.
Юлия Байбакова
Юлия Байбакова
Спасибо большое Светлана за отзыв. Я очень рада что смогла вам помочь. Буду рада вам помогать в дальнейшем обращайтесь в любое время
Мытьё окон на балконе
Отзыв о специалисте САВА служба клининговых услуг

Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую. Заказывала мытье окон

Мытьё окон
Быстро и комфортно договорились с мастером , выполнила свою работу на пять.