Консультанты по детскому сну в Тюмени — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Анна Баркова
Консультанты по детскому сну
Получила быструю консультацию и рекомендации по всем интересующим меня вопросам, осталась довольна, хорошо, что есть еще неделя впереди для дополнительных вопросов. Рекомендую Анну, приятно иметь дело!
Консультанты по детскому сну
Рекомендую обратиться к Ирине, если столкнулись с непониманием ритмов сна и бодрствования ребенка.

Я брала экспресс-консультацию у Ирины два месяца назад, когда дочке исполнилось 3 месяца. Тогда уже примерно пару недель я не могла понять ритмы малышки. Любопытно, что Ирина была единственным откликнувшимся специалистом, который сказал, что в таком возрасте можно работать с режимом (другие сразу делали оговорку о сложностях регресса сна и о том, что «ребенка колбасит»). Ирина проанализировала дневник сна и бодрствования, подготовила очень толковую презентацию, развернуто прокомментировала нашу ситуацию в аудиосообщениях и предложила ежедневные графики для перехода с 5 дневных снов на 4. Ирина отвечала на вопросы в течение нескольких следующих дней.

В итоге мне самой стал гораздо понятнее сон моего ребенка, что на него влияет, как можно его регулировать и т.д, все у нас решилось небыстро, с откатами, но успешно. Зато следующий переход с 4 дневных снов на 3 прошел гораздо быстрее и спокойнее.

Ирине рекомендую предлагать в качестве услуги возможность повторной экспресс-консультации в режиме созвона на 1 час.
Ирина Кот
Спасибо Вам за развёрнутый отзыв, мне важно мнение каждой семьи!

Вам экспресс-консультацию устроим, не вопрос! 😉
Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Ирине за налаженный режим сна сына! Разъяснения по вопросам, касательно того, как правильно установить режим предоставлялись быстро, четко и в срок. Взаимодействием крайне довольны!
Ирина Кот
Спасибо и Вам за обратную связь!
Отзыв о специалисте Анжелика Дикова
Варвара
С чем мы пришли:
- я укачивала ребенка по 40 минут в каждый сон,
- он его держал по 30-40 минут,
- снов соответственно было 4 (6 месяцев нам)
- постоянно истерики перед сном (любым),
- вставали в 4:30-5:30 утра
- в ночь уходили в 19:00-19:30
- за ночь просыпались раз 6-10
- последнее время просыпались пару раз ночью на 40-60 минут с орами и криками

Как итог всего этого безобразия⬆️ у меня, как у мамы совсем нет времени отдыха, потому что даже вечером нужно было скорее лечь спать, ведь через час-полтора тебя разбудят и будет треш

Что на выходе (честно признаюсь, в процессе думала, что все это не имеет смысла и вообще зачем я тут деньги отдаю - в процессе отзыва поймете, почему так и почему все было очень нужно):

- мы перешли на 2 сна
- просыпаемся 2-3 раза за ночь
- встаем в 7 утра
- ложимся 20:40-21:00
- дневные сны по 1:00-1:40
- ушли от ночных гуляний
- укладывание за 5-7 минут (иногда почти сразу, иногда даже без каких-либо укачиваний)

Процесс:

Как и все тут пишут - выстроили график, начали тестировать. Не все и не сразу подходило. За время работы (около месяца) мы столкнулись со всем, чем только можно: скачок, освоение нескольких навыков друг за другом, под конец (сейчас) зубы.

Сказать, что все было легко, я не могу от слова совсем. Сын то уходил на 2 сна и бодрствовал чуть ли не как годовалый, то еле держал по 2,5 часа бодрствования.

Спасибо Анжелике за проделанную работу и подсказки даже уже после окончания оплаченного периода.
Сейчас я хоть понимаю, что где и в какую пользу можно сокращать
И самое важное, как менять режим дальше
Отзыв о специалисте Марина Грачева

Консультанты по детскому сну
Марина отличный специалист! Проанализировала наш дневник сна, также проработала другие аспекты в поведении малыша.Подробно объяснила наш дальнейший план действий для налаживая сна и ответила на все сопутствующие вопросы!
С Мариной очень приятно взаимодействовать, потому что человек вовлечён в работу и нацелен на результат.
Спасибо большое, что вы наш консультант по сну!
Отзыв о специалисте Даша Исаева Консультант по сну
Альмира Адгамова

Консультанты по детскому сну
2 месяца ребенок не спал ночами, просто отказывался. Обратились к Даше и вуаля,результат не заставил себя долго ждать) теперь мы уходим на ночной сон и спим по 10-12 часов 😍 ребенка будто подменили, стала спокойнее и бодрее.
Благодарю вас за поддержку и проделанную работу ☀️✨
Даша Исаева Консультант по сну
Даша Исаева Консультант по сну
Желаю много спокойных ночей и много новых умелок!) благодарю, Альмира!)
Отзыв о специалисте Анна Баркова
Алевтина
Консультанты по детскому сну
За одну 1,5 консультацию Анна помогла нам понять всю систему сна на ближайший год моих малышей, теперь мы пошагово можем ее внедрять. В ходе консультации рассматривали разные концепции и идеи, нашли лучший вариант. Все прошло в комфортной беседе.
Отзыв о специалисте Галина Калитина

Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Галине за помощь! Это наш 3-й консультант по сну и наконец то все сложилось) Мы ушли от просыпаний в 5 утра и наладили режим. Галина очень понятно и любезно все объясняет,не останется вопросов. Также Галина была с нами на связи дольше,чем договаривались,пока не выявили точный алгоритм действий по режиму) Рекомендую от души!
Галина Калитина
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Консультанты по детскому сну
Мне понравилось работать с Натальей. Я обращалась с проблемой дневного сна у ребенка. Наталья спокойно, подробно и доходчиво объяснила все нюансы сна новорожденного. Она всегда остается на связи, помогает скорректировать режим (ритм) дня. Я узнала много ценной и полезной информации, мы наладили дневной сон малыша, теперь после регресса сна и увеличения вб будем работать над ночным.
Отзыв о специалисте Екатерина Ефимочкина

Консультанты по детскому сну
Работа было долгой,ведь я хотела наладить режим и уйти от часового укачивания на руках
Я не знаю что я делала бы без Екатерины,с ума бы сошла.Не было режима почти,и днем и ночью плохо спали,мы превратились с мужем в зомби.Руки уже опускались.Екатерина супер мега Крутой специалист,знающий свое дело,реально нам помогла.Я долго собиралась с мыслями попросить у кого то помощи,искала в инете информацию, и наткнулась на этот сайт и не пожалела.Теперь у нас чёткий режим,не мучает свою спину укачиваниями по 40мин на руках.
Екатерина Ефимочкина
Екатерина Ефимочкина
Спасибо за тёплые слова!)
была рада вам помочь
Отзыв о специалисте Галина Калитина
Консультанты по детскому сну
Галина помогла разобраться со сном сына, постоянно была на связи, даже после недели консультации. Всё время помогала и подсказывала. Спасибо🙏💕
Галина Калитина
Спасибо за отзыв! (малышу 2,5 мес, долго укладывался на руках с качанием, после работы: засыпает быстро за 5 мин. в кроватке, в коляске на прогулке и спит хорошие ДС по возрасту)
Отзыв о специалисте Любовь Вячеславовна Сквира
Консультация прошла отлично.
Общение со специалистом приятное и информативное.
Специалист проанализировала график сна, а также анкету, которую прислала для заполения, дала рекомендации для использования в настоящее время, а также на будущее, так как моей дочери всего 1м 10 дней и впереди ещё много изменений в самой структуре сна.
Также ответила на дополнительно возникшие вопросы после консультации)
Варвара

Наталия отличный специалист!
Мы обратились с проблемой частых ночных пробуждений, до 10 раз за ночь. Наталия быстро изучила нашу анкету и дневник сна и сразу же выявила проблему. Оказалось, что наш режим не подходил ребёнку, и специалист быстро и грамотно подобрал нам подходящий для нас режим. Уже через неделю ребёнок стал спать гораздо лучше, качество сна изменилось в лучшую сторону! Специалист всё время была на связи, интересовалась как у нас дела. Так же вдобавок Наталия прислала нам очень много информации о том, как считать индивидуальные нормы, как действовать в форс мажорных ситуациях, какие должны быть условия для сна и много всего прочего! Оказывается режим очень важен для ребенка!
Наталия очень грамотный и компетентный специалист, смело обращайтесь к ней за помощью!
Наталия Чинаева
Варвара,без вас ничего бы не вышло,вы большая молодец!Если что мы всегда на связи)
Отзыв о специалисте Галина Жорина

Консультанты по детскому сну
За месяц мы проработали сразу несколько важных задач: вернули режим, разделили сон и гв, а затем и вовсе убрали гв.
Мне все безумно понравилось, Галина всегда была на связи и подсказывала дальнейшие шаги.
Одной мне со всем справиться было бы гораздо тяжелее, так что я очень рада, что мы прошли этот путь вместе)
Алена Фомина
Консультанты по детскому сну
Благодарю за проделанную работу.
Ирина помогла наладить режим дня и бодрствования. Сейчас мы спим ночами. Малышу пять месяцев,а мы только сейчас начали спать. Рада,что решилась на консультацию.
Ирина,желаю вам успехов в работе и благодарных клиентов.
Ирина Кот
Спасибо Вам за тёплые слова. Надеюсь, хороший сон поможет Вам насладиться всеми прелестями материнства❤

Консультанты по детскому сну
Наталья была на связи постоянно, почти месяц. Ребенок плакал когда засыпал, истерики могли быть часами. Плюс мы переезжали через 6 часовых поясов и надо было понять, что делать еще и с этим. Наталья каждый день была на связи, несмотря на разницу во времени. Спустя неделю стали укладывать ребёнка без истерик. По приезду ребенок стал спать по нашему графику нового часового пояса, хотя уже 3 месяца человеку и у нее уже есть режим. Думаю что буду обращаться при необходимости заново, потому что эта работа помогла и нам быть спокойнее, и ребенку начать спать и отдыхать
Наталия Чинаева
Елена благодарю за отзыв!мы всегда на связи)
Отзыв о специалисте Карина Филонова
Консультанты по детскому сну
Отличный специалист. Знает свое дело. Всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Рекомендую.
Карина Филонова
Карина Филонова
Благодарю, за отзыв, Алена
Отзыв о специалисте Анна Власова

Консультанты по детскому сну
Очень приятный, адекватный специалист. Созвонились, подробно обсудили проблему со сном ребенка. Получила максимально адекватные советы, которые можно легко и безболезненно применить. Анна остается на связи, уточняет есть ли прогресс. Очень рекомендую этого доктора.
Анна Власова
Анна Власова
Большое спасибо за обратную связь, рада вам помочь😊

Консультанты по детскому сну
Огромное спасибо Наталье за проведенную со мной и моей дочкой работу! Мы стали спать гораздо лучше всей семьёй! У нас были частые ночные просыпания в слезах, отсутствовал режим дня, тяжёлые и долгие уходы в сон. Наталия все подробно объяснила, помогла мягко откорректировать режим, всегда была на связи.
Хотелось бы особо отметить, что с Наталией приятно и легко общаться, ничего не навязывает, объясняет все доступными словами, отвечает на все вопросы.
В случае повтора бессонных дней и ночей, Наталия, я точно сразу к Вам!
Наталия Чинаева
Надежда, очень рада была вам помочь! Надеюсь больше вам не потребуется помощь по сну и вы самостоятельно будете с лёгкостью корректировать режим вашей дочки!если что я всегда на связи)
Консультанты по детскому сну
Очень благодарна Наталье за ее работу! Пришли к ней с множеством проблем: частные ночные просыпания, короткие дневные сны, неправильный режим дня, истерики перед каждым сном. За несколько дней ее сопровождения я получила огромный полезный блок теории и что самое важное - отработанный на практике режим дня. Мы избавились от всех проблем, которые перечисляла ваше, благодаря ее работе. Наталья всегда готова ответить на все вопросы, возникающие в процессе. Она всегда на связи. Отличный специалист, приятный в общении человек!
Наталия Чинаева
Екатерина,я думаю благодаря тем знаниям,что у вас сейчас есть ваш сынок всегда будет хорошо спать!Если что мы всегда на связи)пишите,я всегда подскажу!спасибо за отзыв)