Налоговые консультанты в Тюмени — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Шангина
Сергкй

Выбор налогообложения
Специалист оказался именно тем. кто мне был нужен. Отличное знание темы. быстрая реакция на ситуацию и .как кажется. простой из нее выход. Буду обращаться и впредь
Отзыв о специалисте Ирина Боздуганова
Выбор налогообложения
Очень приятная, владеющая информацией. Проговорили все вопросы и даже больше
Ирина Боздуганова
Ирина Боздуганова
Благодарю
Отзыв о специалисте Михаил Колесник
Элеонора
Всё, как договаривались 👍
Отзыв о специалисте Гульжана Токбаева
Налоговые консультанты
Оооочень понравился подход Гульжаны к работе - все четко, быстро, профессионально, по делу☝🏻 в моем конкретном случае практически провела целое расследование и распутала «клубок» который я наворотила, не учитывая всех тонкостей. От души рекомендую специалиста🔥

Хочется дополнить свой отзыв и ещё лишний раз поделиться приятным впечатлением о профессионале) Гульжана остаётся на связи и отвечает на возникающие и после подачи декларации вопросы до самого успешного окончания проверки. Работает на результат с максимальной отдачей 💯 а не как многие сейчас«взял деньги и забыл».
Отзыв о специалисте Михаил Ефимов
Анна Николаевна
Налоговые консультанты
Спасибо за консультацию, Михаил! Внимательно выслушал, предоставил квалифицированный ответ.
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова
Александр Атрошенко

Налоговые консультации для юридических лиц
Очень профессиональный подход к вопросу, всё сделано было в оговоренный срок. Исполнитель был всегда на связи и даже оказывал помощь по истечению срока решения вопроса, очень отзывчивый.

Налоговые консультанты
Лаконично, быстро, по делу.
Отзыв о специалисте Илья Владимиров

Налоговые консультанты
Отличный специалист помог быстро разобраться в моем вопросе и найти решение, как сделать лучше.
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова

Налоговые консультации для юридических лиц
Понравилась оперативность, все по существу, не какой воды, это реально важно в наше время. Всегда была на связи. Ответ был предоставлен профессионально, хоть и вопрос был не общего НК, а по региону нужно было его разобрать. Чтобы было понятней. Налог на имущество по кадастровой стоимости. Его приняли не все регионы. Резюме.
Я сама перфикционист, управленец, финансист и главный бухгалтер с 1994 года, и я осталась довольна. Оценка 5 +.
Отзыв о специалисте Екатерина Бочанцева
Налоговые консультанты
Благодарю Екатерину за решение студенческих задач. Поддерживали связь, всегда была обратная связь.
Екатерина Бочанцева
Екатерина Бочанцева
Здравствуйте Мария. Спасибо.
Отзыв о специалисте Альбина Островская

Налоговые консультации для юридических лиц
Альбина очень комфортный и приятный специалист. Чётко, профессионально, по делу.
Налоговые консультанты
Все отлично! Получила наконец ответ на свой вопрос! Спасибо Вам, Антон!
Антон Дыбов
Рад, что всё понравилось, Ирина! А также благодарен за отзыв на "пятёрку". И спасибо за спасибо, конечно. Удачи во всех начинаниях! :)
Отзыв о специалисте Лада Белозорева

Налоговые консультанты
Очень приятная в общение девушка, дала хорошие ответы на все возникающие вопросы и помогла разобраться с вопросом, от которого отказались другие специалисты.
Лада Белозорева
Лада Белозорева
Спасибо ! Удачи и благополучия в Вашей деятельности!
Отзыв о специалисте Григорий Погосян
Налоговые консультанты
Консультация была проведена по телефону и получен исчерпывающий ответ в письменном виде, со ссылками на законодательство. Благодарю, Григорий.
Отзыв о специалисте Александра Борисова

Очень все оперативно!
Надо было разобрать ошибки предыдущего специалиста, исправить, отправить, пояснить. То есть все то, что меня дико расстроило бы и отняло кучу моего времени;)
У Александры заняло это не больше часа, но и много лет опыта;). Пока я вижу только хорошее, ждем ответ налоговой и результата проверки!
Отзыв о специалисте Алена Балычевцева
Вагаршак
Налоговые консультанты
Все было здорово, быстро и пОлно
Отзыв о специалисте Наталья Федоренко
Tatiana

Все четко
Отзыв о специалисте Маняк Бадалян
Лия

Налоговые консультанты
Быстро помогла в закрытии ИП удалённо. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы.
Отзыв о специалисте Инна Лавриненко
Налоговые консультанты
Довольна работой и уровнем вовлеченности и напором с которым Инна подходит к задаче.
Рекомендую спеуиалиста
Инна Лавриненко
Инна Лавриненко
Полина, спасибо за обратную связь!

Налоговые консультанты
Очень профессиональная, качественная консультация. Большое спасибо
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Ксения! И, конечно, за отзыв на 5+, очень приятно. Пусть всё задуманное вами сбудется наилучшим образом :)