Подготовка документов для налогового вычета в Тюмени — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Евгения Суворова

Подготовка документов для налогового вычета
Очень оперативно и быстро сделали декларацию.
Отзыв о специалисте Наталья Федоренко

Подготовка документов для налогового вычета
Очень оперативно помогла разобраться с налоговой декларацией)) и дала советы по дальнейшим действиям
Отзыв о специалисте Галина Ремизова

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Галина вам не только за профессиональное отношение к работе , но и за желание помочь .
Галина Ремизова
Галина Ремизова
Игорь, благодарю за такой комментарий! Была рада Вам помочь! Всего доброго!
Отзыв о специалисте Ольга Попонина

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо Ольге! Всё сделала быстро, в день обращения. От себя добавила полезный совет. Документы прошли проверку быстро, в срок. Всем советую этого специалиста! 👍🏽
Отзыв о специалисте Александра Борисова
Подготовка документов для налогового вычета
Очень приятно было работать с Александрой - она оперативна в ответах, всё объяснила максимально подробно, выполнила работу быстро и качественно. Смело могу рекомендовать её как профессионала и максимально клиентоориентированного специалиста. При необходимости с удовольствием обращусь ещё
Отзыв о специалисте Леонид Ярадов

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое. Всё прошло оперативно. Леонид оставался на связи до разрешения ситуации.
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна
Подготовка документов для налогового вычета
Татьяне быстро и профессионально помогла составить и подать налоговую декларацию на имущественный вычет, дала разъяснения по всем интересующим вопросам. Большое спасибо! Буду обращаться при необходимости.
Отзыв о специалисте Дарья Черняк
Подготовка документов для налогового вычета
Благодарю за профессионализм и добросовестность!
Отзыв о специалисте Дрямова Наталья Владимировна
Подготовка документов для налогового вычетаСоставление жалобСоставление ходатайств
Наталья- профессионал своего дела 🙏
Отзыв о специалисте Анастасия Корнева

Подготовка документов для налогового вычета
Анастасия , большое Вам спасибо ! Всё было выполнено быстро !!!! Анастасия помогла заполнить документы , отправила, ответила на все вопросы!!! Очень приятно было иметь беседу! Обязательно буду обращаться еще!!!!!!!!!!
Отзыв о специалисте Дарья Черняк

Подготовка документов для налогового вычета
Быстрая качественная работа в кратчайшие сроки.Рекомендую Дарью как отличного профессионала своего дела.
Отзыв о специалисте Елена Дементьева
Подготовка документов для налогового вычета
Профессионал в своем деле.Я даже не предполагала сколько можно принять к вычету.Всем советую!
Отзыв о специалисте Нечаева Татьяна

Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист. Все качественно и быстро!
Отзыв о специалисте Татьяна Копченова
Грамотно! По делу!
Отзыв о специалисте Наталья Чемоданова

Подготовка документов для налогового вычета
Дождался статуса "КНП завершена без нарушений".
Работа проведена качественно, на всех этапах получал обратную связь. Все прошло супер! Рекомендую и буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Наталья Чемоданова
Илхомжон

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо за оперативную и отличную работу!
Следующий раз тоже буду работать с вами!
Здоровья и счастья вам!
Отзыв о специалисте Ольга Шинкаренко

Подготовка документов для налогового вычета
оперативно ответили, полная поддержка и помощь на всех этапах, будет обращаться ещё
Отзыв о специалисте Анастасия Бедросян

Подготовка документов для налогового вычета
Очень грамотный специалист, быстро разобралась с проблемой и доступно объяснила, что делать
Отзыв о специалисте Анна Любимцева

Подготовка документов для налогового вычета
Очень информативные разъяснения, приятное общение, спокойные и четкие ответы на все, иногда странные мои вопросы). Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Наталья Федоренко
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Наталье за помощь. Быстро составила декларацию на вычет за лечение, плюс доходчиво объяснила как подать её. С её помощью я подала на вычет, теперь буду ждать когда придёт. Рекомендую.