Исполнительное производство в Тюмени — отзывы о бухгалтерах и юристах

Olga
Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Хочу поблагодарить Мери за подробные ответы, все в доступной форме. Мери не просто задала максимальное количество уточняющих вопросов именно по моей конкретной ситуации, а еще и обозначила все что необходимо сделать в дальнейшем и подготовила заявление в максимально короткий срок.
Спасибо вам большое за ваш труд.
Работой специалиста доволен.
Отзыв о специалисте Роман Зайцев
Эльдар

Исполнительное производство
Роман подробно проконсультировал по моему вопросу
Отзыв о специалисте Жанна Латынцева

Исполнительное производство
Довольны работой специалиста. Оперативно были составлены необходимые заявления и отправлены в нужные инстанции. Уже есть результат.
Эльвира

Исполнительное производство
Все быстро и грамотно сделала за один день. Большое спасибо
Отзыв о специалисте Жанна Латынцева
Алеся

Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Специалист грамотно и доступно предоставила информацию по моему делу, оперативно отправила документы в суд и подсказала, какие шаги нужно предпринимать и в какой последовательности. У Жанны Владимировны богатый стаж работы, это стало очевидно из общения. Более того, она проконсультировала меня по вопросу, который не касался напрямую услуги.
Надеюсь, что больше по вопросам кредитов не придется обращаться, но если придется, то только к Жанне Владимировне.
Рекомендую специалиста.
Исполнительное производство
В целом работой довольна. Указал на ошибки в заявлении, помог исправить.
Ответил на интересующие вопросы.
Отзыв о специалисте Ярослав Наберухин
Брянцев Александр Михайлович

Исполнительное производство
Обращался к Ярославу по поводу сопровождения исполнительного производства. Специалист всегда был на связи, все было сделано быстро и профессионально. Спасибо!
Ярослав Наберухин
Ярослав Наберухин
Благодарю!
Отзыв о специалисте Максим Михайлов

Исполнительное производствоСнятие ареста со счёта
Спасибо большое Максиму за помощь! Быстро разобрался в вопросе, бесплатно проконсультировал и оперативно сказал какие действия нужно предпринять, поэтому сразу начали работу)
Максим Михайлов
Максим Михайлов
Благодарю за отзыв и оперативность взаимодействия

Исполнительное производство
Специалист выслушал, подсказал и проверил. Моя ситуация могла быть лучше, но специалист к этому непричастен
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова

Исполнительное производство
Грамотный специалист. Довела дело до конца, каждый этап объясняла и вела. Советую.
Ольга Мещерякова
Ольга Мещерякова
Спасибо большое за отзыв! Успехов Вам 🍀
Отзыв о специалисте Наталья Золототрубова
Представительство в судеИсполнительное производствоНалоговые юристы
Все ок
Отзыв о специалисте Наталья Золототрубова
Составление документовИсполнительное производствоЮридическая консультация
Благодарю, все объяслили.
Отзыв о специалисте Дарья Аксёнова

Исполнительное производство
Спасибо) за разъяснение всех аспектов данной ситуации и ответы на интересующие вопросы.
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова
Исполнительное производство
Знающий, компетентный юрист, не дает пустых, сказочных обещаний, как многие другие дилетанты, четко знает законы и прецеденты, надежный, отзывчивый, вежливый, тактичный специалист, настоящий профи. Обязательно обращусь повторно за помощью именно к ней! Огромная благодарность Эльвире, в решении моей проблемы.
Отзыв о специалисте Иван Ципкун
Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Анастасия Павлыгина

Исполнительное производство
Однажды нашла Анастасию на профи.ру и больше с ней не расстаюсь)
на протяжении двух лет сопровождает меня с моими судебными приказами и ИП. Исход всегда такой, какой мне нужен.
Анастасия всегда быстро и четко готовит документы для суда и приставов, даже присутствует на судах удаленно, если они проходят в других городах.
Настоящий профессионал своего дела!
Один из самых полезных контактов в моей записной книжке!
безмерно благодарна Анастасии за ее работу!
Отзыв о специалисте Денис Гапеенко
Исполнительное производство
Оказал услугу Возражение Судебного приказа. Пошёл на встречу, сделал скидку. Спасибо!
Отзыв о специалисте Полина Назаренко
Исполнительное производство
Обратился впервые за услугой в этом сайте. Полина Назаренко очень сильно и оперативно помогла в моём вопросе! Спасибо за это ей! Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Елена Сережаевна Косовская
Исполнительное производство
Прекрасный юрист, провела понятную консультацию, дала рекомендации и верное направление. Спасибо!