HR-специалисты в Тюмени — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Елена Дужик
HR-специалисты
Елена, искренне благодарю вас за помощь в структуризации моего резюме!
Елена Дужик
Виктория, была рада Вам помочь. Успехов в поисках!
Отзыв о специалисте Виктория Артёмова
HR-специалисты
Специалист компетентный, вежливый. Быстро и качественно выполнил работу. Советую
Альбина

HR-специалисты
Благодарю за проделанную работу! Мы были приятно удивлены скоростью и качеством. Найденный специалист идеально соответствует нашим требованиям, и что приятно удивило, он быстро влился в коллектив и соответствует корпоративной культуре. Скоро обратимся еще
Отзыв о специалисте Ольга Моисеенко

HR-специалисты
Ольга большой профессионал. Подобрала лучших специалистов всего за пару недель. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Людмила Кузнецова
Замечательный специалист.
Подобрала работника, подходящего по всем необходимым параметрам.
Отзыв о специалисте Екатерина Эминова

HR-специалисты
Очень рекомендую Екатерину, взаимодействовать с ней приятно, работает профессионально и оперативно!
ЭнергоПром

HR-специалистыРазработка системы мотивации персонала
Изначально отправляли запрос на подбор Инженера ПТО, в итоге в процессе беседы с менеджером приняли решение, что необходимо найти еще технического специалиста. Запустили подбор, и о чудо, уже на 5-ый день у нас сотрудник по 1 позиции вышел на работу. Ранее с двумя агентствами мы месяцами закрывали вакансию, а тут такой приятный сервис и качественная работа. Еще хотим отметить, что перед запуском подбора с вами проводят консультацию по процессу поиска, вам все расскажут и объяснят, почему именно так необходимо вести подбор. Очень порадовало сотрудничество, надеюсь, что в скором времени и технический специалист у нас закроется. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Левина Дарья Кадровое агентство
Благодарим Вас за столь душевный отзыв!
Мы рады были Вам помочь с подбором инженера ПТО. Действительно, сейчас достаточно напряженная ситуация на рынке с данными специалистами, ведь чтобы найти настоящего профи своего дела необходимо затратить много ресурсов, в том числе и времени, которое для бизнеса достаточно значиный аспект. Благодарим Вас за проявленное доверие! Уже ищем новых кандидатов на технического специалиста, так что до скорой встречи)

HR-специалисты
Спасибо, выручили с поиском! Отличная команда, все подскажет-раскажет как правильно отбирать кандидатов. Рекомендую.
Левина Дарья Кадровое агентство
Евгений, благодарим Вас за отзыв!
Рады были помочь Вам с поиском менеджера по продажам. Желаем продуктивного сотрудничества Вам с Анастасией и достижения новых вершин в Вашем проекте! Успехов!
Отзыв о специалисте Людмила Лопанова
Мария Фирсова
HR-специалисты
Обратилась к Людмиле за помощью в закрытии вакансии помощника руководителя. За 2 недели Людмила предоставила больше 30 кандидатов, 6 отобрали для тестового дня и выбрали самого подходящего для нас кандидата. Мы искали специалиста с навыками Битрикса и бухгалтерии, поэтому задача была достаточно сложная, но Людмила справилась на 5+. Яркая , активная, всегда на связи ❤️❤️❤️ Вообщем , будем работать еще. Больше я точно не буду заниматься подбором персонала. Спасибо 🙏
Людмила Лопанова
Людмила Лопанова
Благодарю 🌹
С вами приятно было поработать 🤝
Отзыв о специалисте Светлана Исаева

HR-специалисты
Светлана, спасибо Вам за работу.
Встреча была на пользу.
Полное понимание с первой встречи.
Светлана заранее готовится к встрече. Ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Помогла составить план моей работы.
Не торопит время. Вся работа с ней структурирована.

Очень приятный специалист в общений. Профессионал с большой буквы!!!

Я нашла своего консультанта!)

HR-специалисты
Огромное спасибо за проделанную работу. Искали повара в холодный цех, необходимо было подобрать сотрудника со специфическими требованиями. Задание на мой взгляд было не простым. Но команда Дарьи подошла к вопросу очень креативно и творчески, в начале подбора мне рассказали все нюансы моей вакансии и предложили несколько вариантов воронок найма, из которой мы выбрали самую "быструю". Как итог человек уже выведен в работу и показывает отличные результаты для 3 рабочего дня. Рекомендую всем к сотрудничеству данных ребят, профессионал с большой буквы. Результат превзошёл все ожидания! Буду обращаться к вам еще!
Левина Дарья Кадровое агентство
Виталий, благодарим Вас за отзыв!
Действительно, Ваш запрос был достаточно интересный, учитывая специфические требования к кандидатам. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставили такие теплые эмоции после сотрудничества с нами. Спасибо за проявленное доверие, и желаем продуктивной работы с Владиславом!
Отзыв о специалисте Виктория Артёмова
HR-специалистыРазработка программ адаптация персонала
Отличный рекрутер. Впервые получила бриф с однозначными вопросами для четкого ориентира по моей потребности! Вакансию закрыли оперативно, вернусь однозначно, когда буду расширять штат.
Отзыв о специалисте Мила Молчанова
Аида

HR-специалисты
Хотела бы поблагодарить Милу за отличную работу. В пик загрузки оперативно удалось закрыть 2 вакансии за неделю, что спасло от завалов. Сотрудники все еще с нами на протяжении 3-х месяцев работы. Супер подход к работе, запрашивала обратную связь по кандидатам, оперативно отвечала на вопросы. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Дужик

HR-специалисты
Рад сотрудничеству, оперативно и по делу. Моя благодарность специалисту
Елена Дужик
Михаил, благодарю Вас за отзыв и интересный заказ. Успехов!
Отзыв о специалисте Надежда Данилова
HR-специалисты
Всё отлично, сотрудников подобрали, без лишних хлопот, мне оставалось только выбрать лучшего
Отзыв о специалисте Вероника Щавинская
Юра
HR-специалисты
Работаем с Вероникой в течении месяца.Зарекомендавала себя как компетентный специалист, чётко придерживается сроков и договорённостей. Одним словом профессионал своего дела.Рекомендую к сотрудничеству!

HR-специалисты
Хочу поблагодарить данное агентство за проделанную работу. Отдельно хочу отметить Ваш высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Искали клининг менеджера 2 месяца сами, никто до собеседования так и не дошел. А тут за неделю мне скинули 4 кандидата, которые дошли до собеседования и двое уже вышли на испытательный срок. Я остался очень рад от такого быстрого, продуктивного и главное приятного сотрудничества. Отдельно хочу выразить благодарность за подсказки, которые очень пригодились в ходе отбора кандидатов) Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе!
Левина Дарья Кадровое агентство
Михаил, благодарим Вас за столь подробный отзыв!
Действительно, рынок кандидатов в данной сфере достаточно нестабильный, поэтому очень важно грамотно составить воронку найма, чтобы все понравившиеся кандидаты дошли до собеседования. Спасибо, что доверили этот вопрос нам! Успехов, и будем ждать Вас вновь при расширении бизнеса!
Отзыв о специалисте Мария Царева
HR-специалисты
Обратились к Марии с задачей по удаленному подбору торгового представителя в СПб, вакансия была закрыта Марией в течение 3 недель - тот срок, который оговаривался при подписании нами договора.

Мы получили нового сотрудника в соответствии с желаемым профилем, стоимость поиска, заявленная Марией была в рынке, и в соответствии с нашими ожиданиями. Мария, спасибо Вам.

С Марией было довольно комфортно общаться, она полностью взяла на себя подготовку всей документации по проекту и очень спокойно и доброжелательно воспринимала обратную связь от интервьюеров с нашей стороны. Полагаю, что в случае необходимости подбора похожих специалистов в других географиях так же будем готовы обратиться к Марии.
HR-специалисты
Благодарю Марию за такую насыщенную консультацию, все показала именно под наш запрос, я остался доволен, все что зафиксировали уже начал применять в работе!
Рекомендую всем Марию как профессионала в сфере управления и подбора сотрудников.
Отзыв о специалисте Территория кадров
Sergey

HR-специалисты
Очень отзывчивые и гибкие, подстраиватися под условия заказчика, оперативно работают.