2. Дементьев Максим Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Максим Дементьев

Любомир
Мелкий ремонт
Все сделали в срок и качественно

Отличный мастер, все сделал быстро и качественно

Установка душевого уголка
Максим выполнял у нас работы по переустановке душевого поддона, взамен неправильно установленного нашими горе-строителями. Был выполнен демонтаж старого поддона(который пришлось буквально вырезать из под
уже положенной плитки), проверка\прочистка канализации и установка нового поддона с подгонкой размера. По ходу работ возникало очень много проблем и сложностей с которыми мастер успешно справлялся.
Важно сказать - Максим вежливый, пунктуальный человек.
Спасибо вам большое за вашу работу, за то, что смело взялись за нашу очень непростую ситуацию! Однозначно будем обращаться еще, уже договорились о дальнейших работах.
Спасибо, стараюсь😁
Ремонт раковины
Быстро, качественно.Очень вежливый и внимательный молодой человек. Удачи и процветания!

Муж на час
Все прекрасно

Работа выполнена на 10 из 5. Очень аккуратно выполнил установку душевого поддона, разводку воды, подключение смесителя. Когда возникли сложности- нашел способы это решить. Все сделал качественно. Рекомендую!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт смесителя
Хороший специалист, все объяснил и сделал замечательно! Отдельное спасибо за терпение)

Мастер очень тщательно подошел к вопросу, исполнил работу в срок. Кроме чистки жироуловителя произвели прочистку труб и насоса. Будем обращаться ещё, если возникнет необходимость.
Монтаж канализации
Сделал все хорошо
Демонтаж обоев
Максим - большой молодец. Работает быстро и четко. Очень аккуратно, не повредив отделку потолка из ГКЛ и обои, снял потолочный карниз в 5 комнатах (замена по пожеланию клиента). Снял обои такое аккуратно и быстро. Убрал за собой.
Рад стараться

Установка смесителей
Мастер быстро откликнулся на задачу, договорились о времени и цене. Работа была выполнена точно в срок, дополнительных затрат не возникло. Благодарю за помощь!
Устранение течиРемонт унитаза
К работе не приступил.
Максим Дементьев
Объяснил, что в не нашёл в городе детали, заказал с интернет-магазина, просто не дождались, я отказался от пришедшего заказа в связи с отказом от моих услуг.
Рамис
Устранение течи
Устранил течь сифона. Всё сделано быстро и оперативно!

Устранение течиРемонт смесителя
Максима благодарю за быструю и профессиональную работу и в дальнейшем буду обращаться к нему за консультацией связанной с сантехникой. Рекомендую!
Елена Андреевна
Установка дверей душевой кабины
Мастер пришёл, открутил один из роликов двери душевой кабины и отправился на поиски новых роликов для замены старых. Однако, не нашёл, позвонил, сказал, что заказал онлайн и пропал куда-то. Одиннадцать дней прошло. На звонки не отвечает.
Максим Дементьев
на звонки отвечал, просто не терпеливость этого клиента заставила его думать про меня плохие вещи

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Отличный специалист, мастер своего дела, проблема с засором была устранена оперативно, ценник приемлемый, рекомендую!

Устранение засоров
Однозначно 10/10
Мастер приехал уже через 30 минут после отклика.
За пару минут определил в чем заключается проблема, выполнил работу очень быстро, изначально показалось, что будет не качественно, так как мастер молодой, но нет, всё на высшем уровне, без единого недостатка.
Проконсультировал на счёт всей сантехники дома, дал рекомендации.
Уточнил, что если что то после него протечёт, приедет переделает бесплатно.
Рекомендую данного специалиста всем,
сама буду дальше сотрудничать

Ремонт душевого уголка
Необходимо было закрепить душевую кабину. Отличная и оперативная работа - быстро приехал и быстро отработал, сам сходил за запчастями и дополнительно поменял прокладки в сифоне.
Сначала сомневался из-за возраста, но впечателния от его подхода к работе остались во много раз лучше, чем от общения с "опытными" работниками. К тому же цена оказалась вменяемой, не заоблочной.

Ремонт труб
Все отлично, быстро, оперативно, профессионально

Навес полок
Быстро и качественно установил полки, рекомендую!
Ремонт душевой кабины
Специалист молод и слишком абциозен. По работе на что договаривались выполнил, дополнительную по установке смесителя предложил разворотить стену, хотя по факту другие пришли и все сделали отлично, поэтому рекомендую набираться опыта и не пытаться разводить на деньги.

СантехникаРемонт труб
Очень приятный молодой человек, быстро устранил течь биде, проверил остальную сантехнику.
Ремонт смесителя
Быстро, качественно! Дорогу молодым!!!
Дарья Викторовна

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Быстро выполнил поставленную задачу.
Эмиль

Ремонт смесителя
Сломался смеситель, мастер осмотрел и объяснил, в чём проблема. Купил новый и установил, сделал работу качественно и быстро. Буду обращаться ещё
Установка карнизов
Всё круто, быстро и отлично.

Монтаж пластикового плинтуса
Не обращайте внимание что специалист молодой, сделал работу на 5+, дал рекомендации, ответственный, знает свою работу. Молодец 🔥. Однозначно советую. Дорогу молодым!! 😄😉.
Спасибо, консультация по причинам поломки сенсорного крана ORAS была полезной.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро и качественно

Монтаж пластикового плинтуса
Благодарю Максима за быстрый отклик на установку напольных плинтусов. Работа выполнена аккуратно, качественно. Сходил купил недостающие материалы для установки - расчет по чекам. Помимо установки плинтусов провел демонтаж резетки, тоже аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Устранение течи
Мастер все осмотрел, понял в чем проблема, оперативно купил нужные детали и все заменил.