Обучение счёту в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анастасия Михайловна отличный специалист. У ребенка появилось стремление к учебе и знаниям. Умеет заинтересовать. Индивидуальный подход! Мы очень довольны.
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Шулика
Света

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Татьяна Анатольевна, великолепный учитель, настоящий профессионал своего дела!!! Доброжелательна, пунктуальна, вежлива. Занимались целый год по подготовке к первому классу онлайн. Учитель сразу нашёл подход к ребёнку, привил нам усидчивость, старание, внимание, тк с этим были у нас большие проблемы. Сын с удовольствием занимался. За год просто колоссальные изменения и в поведение и в знаниях. Поставили руку в письме, научились читать, писать, пересказывать, математика вообще залетает ребенку. Прошли тестированию в гимназию великолепно.
Татьяна Анатольевна, современный педагог, использует интерактивную доску, планшеты, книги. Уроки всегда понятны и интересны для ребёнка.

Если бы в жизни наших детей было бы больше таких учителей, то у родителей было бы меньше головной боли. Спасибо Вам огромное!
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Петрова
Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Анастасия Валерьевна - великолепный преподаватель с огромным терпением!
Ребенку очень нравится заниматься ,быстро адаптировались и привыкли к занятиям.Спасибо большое за помощь ,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Могу порекомендовать Анастасию Валерьевну как отличного специалиста!
Анастасия Валерьевна Петрова
Анастасия Валерьевна Петрова
Надежда, спасибо большое такой увлеченной маме как Вы!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сац
Шилова Ольга
Обучение счёту
Потрясающий педагог! Сын с увлечением занимается и очень ждёт занятий. Подтянули грамотность, счет, память и внимание. Спасибо Татьяна Юрьевна! Будем продолжать занятия!
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Савченко
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хороший педагог, быстро настроил ребенка на занятие, вызвал интерес к занятиям.
Отзыв о репетиторе Марина Алексеевна Акимова

Спасибо Вам большое за интересные занятия! Ребенку очень нравится заниматься

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Большое спасибо Ольге Александровне за работу. Занимается с двумя дошкольниками. Детям интересно и с удовольствием ждут следующего занятия. Так же видно, что процесс идёт как надо. Благодарю за Вашу работу!
М С

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Репетитор по подготовке к школе - это неоценимый помощник для ребёнка, который готовится к новому этапу своей учебной жизни. Хочу поблагодарить Елизавету за наши занятия.Она обладает знаниями и навыками, чтобы помочь ребенку успешно адаптироваться к школьной среде и учебной программе.
Занятия проходили легко, в игровой форме. Все занятия разносторонние, ребенку не скучно и он вовлечен в процесс полностью .Спасибо за Вашу работу.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Наталья Александровна, благодарны вам за ваш профессионализм и серьёзное отношение к делу.
Подготовкой к школе мы довольны. В гимназии, которую мы поступили, на первом знакомстве очень хвалили. И Лизе занятия с вами очень нравятся. Успехов вам. Будем работать дальше.
Наталья Александровна Якимова
Наталья Александровна Якимова
Спасибо большое, Юлия, очень рада, что вы смогли поступить туда, куда хотели. Радуюсь, что мои труды не проходят даром ))
Отзыв о репетиторе Валентина Сергеевна Акулина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Валентина Сергеевна, хороший специалист, очень легко и интересно доносит всю информацию моему сына, которому всего 4 года.
Сын с нетерпением ждёт занятия! И с большим интересом занимается!
Отзыв о репетиторе Светлана Михайловна Михеева

Обучение счёту
Занятия начались с февраля раз в неделю, 1й класс не было навыка устного счета. По итогу за 4 месяца занятий во-первых появился устный счет, во-вторых очевиден прогресс в школе в общем по математике. Будем дальше продолжать заниматься, рекомендую на 100%.
Светлана Михайловна Михеева
Светлана Михайловна Михеева
Юлия, спасибо большое за отзыв. Будем стараться дальше.
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Шулика

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Чудесный учитель! У дочки прогресс огромный за год занятий. Научилась читать, писать, именно благодаря Татьяне Анатольевне, очень благодарны за труд и помощь в обучении дочке!
Татьяна Анатольевна Шулика
Татьяна Анатольевна Шулика
Алиса Константиновна, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Рада, что у нас всё получилось и мы достигли желаемого результата.Было приятно с вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Бирюкова
Ульяна
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне, педагог с большой буквы, сразу заинтересовала деток, у меня занимаются сразу двое 6 и 5 лет занимаются с большим удовольствием, занятия проходят в игровой форме, смотрят обучающие мультики, готовим руку к письму. С нетерпением ждем новых занятий
Наталья Викторовна Бирюкова
Наталья Викторовна Бирюкова
Спасибо за добрые слова, Ульяна. Наши уроки для меня - одно удовольствие. Детки старательно выполняют все задания и делают большие успехи. Молодцы! Так держать!
Василиса

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Настоящий профессионал своего дела! Свой индивидуальный подход, просто с первых минут нашла общий язык с ребёнком! Сын занятия посещает с удовольствием, уже есть успехи!
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Астахова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Благодарю Марию Викторовну за ответы на мои вопросы! Всё доступно, понятно объяснила и рассказала о тех моментах, на которые я не обращала внимания. Спасибо 🥰
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Савченко

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Рекомендую. Быстро начала общий язык с ребенком.
Светлана Евгеньевна Савченко
Светлана Евгеньевна Савченко
Спасибо, Диана).Рада сотрудничать с Вами!
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Черняева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Виктория Сергеевна, очень благодарна Вашей работе. Вы очень грамотный специалист, очень легко и интересно доносить всю информацию моему сыну. Сын очень любит и ждёт занятия с Вами, хотя отказывался заниматься и не любил это дело, а с Вами научился терпению и выдержке, начал легко считать, размышлять. Благодарю Вас за ваше терпение и Ваш труд
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Макарова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне нужен был преподаватель, чтобы подготовить дочку к школе. Наталья Николаевна супер специалист в своем деле! Всегда находила подход к ребенку! Дочка благодаря Наталье Николаевне научилась читать, математику «щелкает, как орешки». Сейчас врач ограничил дочке временно онлайн занятия из-за зрения, но через 2 месяца обязательно вернемся к обучению у Натальи Николаевны!
Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Ильина
Артём Николаевич

Обучение счёту
Спасибо, всем довольны, ребёнок с удовольствием занимался .

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение счёту
Александра отличный специалист. Ребёнок с желанием идёт заниматься. Занятие проходит в игровой форме, есть минутки отдыха. Педагогом и результатом занятий довольны.