Установка душевой кабины в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Установка душевой кабины
Очень хороший специалист. Быстро отозвался на предложение. Приехал в Азов, установил душевой уголок, который нужно было увеличить по высоте. Ни одного бранного слова, что свойственно людям данной профессии. Всё чётко и быстро. Таким людям приятно платить за работу. Очень хорошее впечатление и как о человеке и как о профессионале
Андрей Солодовников
Андрей Солодовников
Большое спасибо за отзыв мне тоже очень понравилось с вами общаться и отдельное спосибо за кофе очень вкусное рад буду ещё вам помочь или вашим знакомым
Отзыв о мастере Игорь Вуйчик
Хостел
Установка душевой кабины
Молодца ребята . Сделали все быстро и качественно . Однозначно рекомендуем данного специалиста
Отзыв о мастере Вадим Акулиничев

Установка душевой кабины
Ответственный , организованный мастер, профессионал в своем деле. Взялся за непростую работу и сделал все аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Семён Белоусов
Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка душевой кабины
Специалист приехал в день обращения. Посчитал и купил сам материал. Приступил к работе на следующий день,выполнил доп работы. Всё сделал быстро и качественно.После себя вывез мусор. Продолжаем сотрудничество с ним и всем советуем.
Отзыв о мастере Андрей Бычков
Всё отлично. Рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Буевский
Работой остались довольны
Отзыв о мастере Габриел Марикян
Установка душевой кабины
Мастер приехал вовремя,работу выполнил хорошо, аккуратно.
Отзыв о мастере Василий Буевский

Установка душевого уголкаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Благодарю Василия за отличную работу! Всё выполнил быстро, качественно, дал гарантию год и всё это а очень приятную цену, в которую вошли демонтаж старой душевой кабины и установка новой, всё аккуратно сложил, дал рекомендации. Профи!!!