Сборка кровати в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Сампара

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Сергею за его работу! Прекрасный мастер и очень приятный в общении человек! Собрал кровать с подъемным механизмом, заменил смеситель и установил зеркальный шкаф с подсветкой в ванной комнате. Плюс ещё помог отрегулировать напор воды в кранах. Обязательно будем обращаться снова!
Отзыв о мастере Эдуард Карелин
Иванов Богдан Вадимович

Сборка кровати
Пунктуальный мастер, приехал как и договаривались, быстро и качественно выполнил свою работу. По времени говорил будет подольше, а справился быстрее. Рекомендую
Эдуард Карелин
Эдуард Карелин
Спасибо за отзыв и доверие) Рад знакомству)
Chzhou
Сборка кровати
Установите его самостоятельно. Работа очень подробная. чистый.
Отзыв о мастере Андрей Титов

Андрей Титов
Андрей Титов
Спасибо, жду новых интересных проектов
Отзыв о мастере Андрей Белкин

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Добрый день, Андрей роботу свою сделал не на 5 ,а 1000% процентов, мы были с мужем удивлены,что человек может так быстро и профессионально нам всё собрать в новой квартире,это было как в сказке ,про волшебную палочку, Спасибо большое Вам Андрей,за ваш труд и ваше золотое время,это было Круто,теперь всем своим соседям будем советовать Вас ,как специалист высокого класса!!!

Отличный мастер, рекомендую
Сборка кровати
Оперативно приехал в течении 35 минут, сделал все за пару часов и уехал, без лишних вопросов.

Сборка кровати
Отличный специалист. Собрал мебель в день обращения! Все четко. Очень вежливый, приятный, помог с расстановкой мебели, уборкой мусора после сборки. Однозначно, советую!
Отзыв о мастере Станислав Миронов
Posiju
Сборка кровати
Настоящий профессионал, сделал все оперативно и качественно

Советую !!!

Сборка кровати
Мастер быстро и качественно собрал двухспальную кровать с подъемным механизмом за час с небольшим. Показал работу, предложил опробовать и указал на некоторые ньюансы при использовании. И помог уложить на кровать матрас.
Сборка кроватиСборка журнального столика
Очень отличный специалист широкого профиля, приглашаю уже второй раз и благодарна за работу, советую выбирать этого мастера, золотые руки👍
Отзыв о мастере Александр Мартыненко
Онлайн Гипермаркет Мебели
Отзыв о мастере Кирилл Клименко

Сборка кровати
Ребята приехали, сделали всё быстро, отлично👌 Я всем очень довольна🥰 Мастеров рекомендую👍 Была бы оценка 10 с плюсом, поставила бы.
Отзыв о мастере Игорь Джеус
Саида

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Я осталась полностью довольна работой мастера) Очень качественно и быстро собрал мебель, все договоренности были соблюдены 💫
Игорь Джеус
Игорь Джеус
Приятная милая девушка, угостила меня каким-то козырным и очень вкусным эклером). Мне понравилось. Рекомендую 👍🏿.
Отзыв о мастере Андрей Клепов

Все отлично!!!!