Ремонт шкафов-купе в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Быстро, качественно,приятная цена
Отзыв о мастере Виталий Квасниця
Любовь Викторовна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена добросовестно, с отличным результатом. Очень довольна работой и мастером.
Виталий Квасниця
Виталий Квасниця
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Александр Липашов

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр выполнил работу великолепно ! Проявил профессионализм и высокую культуру общения . Заодно с поломанной штангой шкафа купе отремонтировал и балконную дверь , показал себя отличным мастером широкого профиля . Рекомендую очень !!
Александр Липашов
Александр Липашов
Большое спасибо.
Валентин

понравилась точность и аккуратность
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все хорошо, шкаф отремонтирован.
Отзыв о мастере Сергей Юшинский

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Специалист починил все, что было нужно, очень быстро и качественно. Приобрёл необходимые для ремонта детали.. при починке дверей шкафчиков в кухне проверил все остальные дверцы. Помимо шкафа-купе и дверей шкафчиков починил журнальный столик.Сразу видно профессионала!
Все идеально!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работу мастер - Сергей выполнил на отлично,аккуратно ,быстро ,видно что профессионал своего дела.Створки в шкафу работают.Всем своим знакомым буду его рекомендовать.Человек ценит свое время и заказчика приехал вовремя как договаривались.
Отзыв о мастере Агоп Османян

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа сделана на отлично. Приехали с напарником Борисом. Вежливые, тактичные , настоящие профи своего дела. Буду и дальше с ними сотрудничать.Советую.Оплата по договоренности.
Все отлично, шкафы-купе работает. Цена отличная. Спасибо Сергею
Отзыв о мастере Игорь Джеус

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Идеальный мастер. Приехал в течении часа. Дело своё знает. С поставленной задачей справился на отлично. Буду обращаться ещё.
Игорь Джеус
Игорь Джеус
Очень приятная и интересная девушка, Всё как договаривались. Готов приехать снова. Рекомендую 👍🏿.