Мебель в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Чистов

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, качественно,приятная цена
Изготовление шкафа
Работа по изготовлению шкафчиков в ванную комнату и туалет, была выполнена очень профессионально и в срок. Все очень аккуратно и качественно. Спасибо Мастеру, все сделал именно так, как мы хотели. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Васильевич

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Вежливый мастер, быстро и качественно выполнил работу
Отзыв о мастере Глеб Семенов
Эльвира

Сборка комодаСборка стульевСборка дивана
Ребята молодцы, быстро собрали старый шкаф-купе , который мягко говоря, проще было выбросить, чем привести в чувство. В общем, стал даже ровнее, чем до. Думала, что сборка займёт полдня , а справились за 1,5 часа и убрали за собой весь мусор🙂 при необходимости буду обращаться только к ним и вам рекомендую, потому что специалисты широкого профиля. Большое Вам спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Джеус

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Игорю большое! Все было сделано быстро и профессионально! Предварительно предложил разные варианты решения проблемы! очень рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста!
Игорь Джеус
Игорь Джеус
Ирина, благодарю вас за отличный отзыв, было очень приятно с вами сотрудничать. Обращайтесь ко мне ещё, помогу чем смогу)
Заказчика рекомендую 👍🏿.
Изготовление мебели
Дмитрий создал по моим размерам стол-тумбу, которая и была нужна. Сроки чётко соблюдал, а в общении просто душка)
Отзыв о мастере Алексей Янишевский

Сборка мебели
Собрал мебель быстро и качественно, рекомендую мастера
Отзыв о мастере Виталий Квасниця

Ремонт столов
Доброжелательный, старательный. выполнил свою работу на отлично. Мастер своего дела, хороший специалист.
Отзыв о мастере Андрей Бычков
Сборка мебели
Все отлично 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Лукьянов

Прекрасный мастер. Все сделал быстро, красиво и качественно.
Отзыв о мастере Николай Шолохов
Николай Немков
Мебель
Спасибо мастеру за выполненную работу. Аккуратно, быстро и внимательно к деталям. Горячо рекомендую!

Мебель
Дмитрий просто бомба ракета петарда, все очень понравилось, начиная с общения и согласования деталей, заканчивая выполнением ТЗ. Понравилось, что сделали намного раньше, чем было запланировано, в режиме онлайн. Шкаф получился вместительным, аля гардеробная система.Так же не возникло трудностей с доработкой моментов, оставшихся от других рабочих. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Александр Барсуков

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё отлично
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон
Разборка шкафа
Замечательный мастер! Сделал работу очень качественно, аккуратно, демонтировал сложную конструкцию, не повредив окружающую мебель. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Беляков
Вера Петровна

Ремонт кровати
Спасибо мастеру! Быстро отреагировал на заказ, подробно расписал предполагаемые расходы на ремонт. Диван- Кровать отремонтировал качественно, сразу виден профессиональный и ответственный подход к делу! Приятен в общении! Рекомендую отличный мастер!
Отзыв о мастере Петр Дьяков
Очень оперативно и качественно! Рекомендую 💪🏻
Отзыв о мастере Андрей Бычков
Любовь Ивановна

Отличный мастер и интеллигентный человек. Быстро отозвался, качественно выполнил ремонт.
Отзыв о мастере Сергей Юшинский
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер пунктуальный, опытный, компетентный. Хорошо выполнил работу. Будем сотрудничать дальше.
Отзыв о мастере Сергей Юшинский

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Специалист починил все, что было нужно, очень быстро и качественно. Приобрёл необходимые для ремонта детали.. при починке дверей шкафчиков в кухне проверил все остальные дверцы. Помимо шкафа-купе и дверей шкафчиков починил журнальный столик.Сразу видно профессионала!