Ландшафтные дизайнеры в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья Глазкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
При проектировании дизайна Наталья постаралась учесть все мои пожелания и предложила, наверное, самый оптимальный вариант компоновки объектов на участке.

Она гармонично выделила зоны парковки, огорода, сада, лужайки и детской площадки. Дендроплан включил разнообразные садовые, огородные и декоративные растения с учетом равномерного созревания, которые должны радовать не только своим урожаем, но и эстетическим видом, сменяя цветовую окраску в течение сезона. Стоит выделить посадочную ведомость, которая содержит: Название растения, Фото, Высота взр. раст.(м), Цвет, Период цветения / плодоношения, Норма посадки (шт./м2), S (м2) в цветнике, Кол-во шт.

Дренажная система участка была спроектирована с учетом дендроплана и размещения всех объектов.

Данный проект сформировал стратегию размещения объектов на участке и его озеленения на ближайшие годы.
Однозначно могу рекомендовать Наталью к сотрудничеству!
Наталья Глазкова
Наталья Глазкова
Благодарю Вас! Мне очень приятно было с Вами работать! Все пожелания и тех. задачи были поставлены чётко, сформулированы грамотно. Ещё раз благодарю!
Отзыв о мастере Елена Столбушкина

Ландшафтный дизайн
Очень компетентный профессионал своего дела. Коммуникация на высшем уровне. Рекомендую👍
Елена Столбушкина
Спасибо большое :) приятно!
Отзыв о мастере Юлия Сергеевна Нечаева

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Очень понравился проект! Все учтено, корректировки своевременны, на все вопросы Юля очень быстро отвечает и старается помочь! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Герасимова
Наталья Захарченко

Ландшафтный дизайн
Ксения быстро отозвалась на мою не совсем стандартную заявку, установила очень гуманную цену и не откладывая задачу, помогла мне с организацией озеленения небольшого участка. Очень понравилась её работа, буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Ангелина Данилова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Ангелине за полноценный проект ландшафта участка. Учла все пожелания, составила план с учётом имеющихся растений, всегда была связи. Цена очень приятная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Воронцова Марина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мне понравился структурированный подход Марины к проработке проекта. Я получил все ответы и всю информацию, которая мне была нужна для реализации. Все четко, оперативно и понятно.
Отзыв о мастере Елена Храповицкая
Ландшафтный дизайн
Понравилась работа Елены. Базу она сделала из имеющихся на участке растений, а докупить оказалось нужно немного и все понятные. Очень понравился план участка и визуальная, как это будет выглядеть.
Елена Храповицкая
Елена Храповицкая
Татьяна, спасибо! Рада была помочь и надеюсь что мои советы были полезны🙏
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о мастере Елена Столбушкина

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Елена - профессионал с большой буквы! Все сделала четко , ответственно , с большим трепетом и интузиазмом!!! Я начинающий садовод ( практически без опыта), Елена не просто помогла , она сделала для меня невозможное! Учла мой «опыт» и помогла сделать мой сад и участок в целом очень красивым и в то же время не требующим больших физических затрат при уходе !!!! Отвечала на все вопросы четко и своевременно ! Дала оооочень много рекомендаций и возможность общаться после выполненной работы!!! Это очень важно! Ведь иногда бывает , что работа выполнена, а в процессе реализации появляются вопросы, которые некому задать ( многие специалисты считают, что работа заканчивается ровно там, где происходит передача проекта). Так вот Елена в этом смысле огромный подарок для любого , кто захочет привести в порядок или создать с нуля сад своей мечты!!!! Безумно довольна!!!! Нет слов, если честно . Эмоции переполняют!!!!!! Учла все - от климата до наших собственных предпочтений , слушала и слышала !!!! В итоге я получила гораздо больше, чем ожидала!!!! Респект!!!
Елена Столбушкина
Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова и за высокую оценку моей работы. Для меня действительно очень важно чтобы клиент оставался доволен полученным результатом. А с вами работать было очень комфортно, благодарю!
Отзыв о мастере Виктория Чеботарёва
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мы довольны работой Виктории. Многие вопросы мы проговорили при первой встрече, получили много полезных советов. Наш участок серьёзно преобразился, благодаря стараниям дизайнера. Всю необходимую документацию получили: генеральный план, дендропарк ( очень удобно всё расписано по растениям где и какие сажать) ; есть разбивочный план освещения. Всё ссылки на покупку материалов она тоже даёт. Мы очень довольны, что обратились к Виктории.
Отзыв о мастере Татьяна Кожина
Лора

Спасибо Татьяне большое за отличную работу 💐
Рекомендую всем :
Быстро , квалифицированно и четко
Отзыв о мастере Светлана Никонова
Ландшафтный дизайн
Светлана быстро и четко выполняет свою работу, учитывает мнения и пожелания заказчиков.
Очень понравилось, что Светлана лично приезжает на участок, и непосредственно на месте дает рекомендации и обсуждает план желаемых построек.
В результате мы получили идеальный проект нашего участка.
Обязательно буду рекомендовать Светлану друзьям, да и сами к ней еще обратимся
Отзыв о мастере Мария Рассказова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательный специалист. Талантливая и очень грамотная девушка. Сделали уже 3 дизайна с ней. Работа исключительно на результат. Учитывает все пожелания. Дает много дельных советов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Наталья Пышкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо огромное Наталье! Сделали все удобно и красиво! Помогла и помогает до сих пор с разными вопросами по участку.
Рекомендую очень! Проект делали весной, сажали летом. Все прекрасно прижилось.
Наталья Пышкова
Наталья Пышкова
Ольга, благодарю! Очень рада! Прекрасного вам сада
Отзыв о мастере Даниил Первов
Настя
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Специалист хороший, быстро и качественно выполнил работу, очень советую!
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Шикарная работа! Оперативная! С первого раза все по моим пожеланиям и мечтам! Радости нет предела! Будем реализовывать. Татьяна, спасибо большое ☺️❤️ На проект ландшафта в новом доме, только к Вам!❤️
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова
Огромное спасибо)))))))
Отзыв о мастере Татьяна Лаврова
Люба

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Замечательно отработали😊 учтены все пожелания, все быстро и качественно
Отзыв о мастере Шацких Екатерина
Zitta
Ландшафтный дизайн
Отличный мастер, работа выполнена в срок. Помогла визуализировать задумку, я довольна
Отзыв о мастере Ксения Герасимова

Ландшафтный дизайн
Очень понравилось работать с Ксенией. Очень оперативно взялась за заказ и выполнила его. Подошла очень ответственно, работа очень понравилась!
Учитывались все мои пожелания.
Ксения всегда на связи, что также очень важно.
Отзыв о мастере Юлия Антипенко

Ландшафтный дизайн
Только позитивные отзывы о сотрудничестве. Не совсем понятное задание сделано просто прекрасно. Открыта к правкам, причем не к однократным, очень оперативное выполнение. Приятное общение. Однозначно рекомендую