Разводка электропроводки в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Лебединский

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Профессионал своего дела. Работа выполнена согласно дизайн-проекта. Развел ~1 км кабеля за 3-4 дня. Убедил перенести несколько точек, т.к. дизайнеры сплоховали :)
Отзыв о мастере Алексей Чистяков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер , все работы произвел в срок , который озвучивал . И нас эти сроки приятно удивили , цены кстати тоже )) Очень качественно и аккуратно . Прибрался после своей работы. Однозначно будем обращаться еще и рекомендовать знакомым .
Отзыв о мастере Антон Рытиков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист работает с напарником, прибыли в назначенное время, привезли инструменты. При подготовке к работе учли мои пожелания по месту нахождения розеток и выключателей, причем все нарисовали. Работу сделали быстро и качественно, убрали весь мусор и вынесли. Все по высшему разряду, не мастера, а мечта. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Разводка электропроводки
Сделал всё как надо! 👍
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличная работа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Станислав Серов
Тимофей

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист, грамотно и добросовестно относится к работе. Рекомендую
Отзыв о мастере Иван Савенко
Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все ок
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Качественно договорились о специфике заказа, такой подход встречаю редко, поэтому очень ценю
Отзыв о мастере Станислав Серов

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Специалист отличный, пунктуальный, всё сделал , как и договаривались. Подсказал с вопросом по вентиляции🤝. В электрике разбирается 👍🏼 Всем рекомендую 👋
Отзыв о мастере Дмитрий Зимин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Дмитрий был пунктуален, выполнил работу профессионально, точно, в оговоренное время. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Егорцев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер своего дела. Приятно удивил человеческим отношением и отзывчивостью. Быстро, качественно и с ответственностью к работе.Я благодарна Вам Александр.
Александр Егорцев
Александр Егорцев
Спасибо Вам на добром слове)))
Отзыв о мастере Сергей Солод

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и аккуратно . Очень довольны работой .
Отзыв о мастере Руслан Литвинов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена качественно. Помог с подбором и закупкой материалов, посоветовал, какие лучше, предоставил чеки на материалы. В процессе выполнения работ возникли переделки, изменения… спокойно отнёсся и выполнил все корректировки. Приезжал, как договаривались, пунктуальный. Оплата услуг разумная, соответствовала оговорённой. Однозначно рекомендую данного мастера.
Руслан Литвинов
Руслан Литвинов
Отзыв о мастере Евгений Кожевников
Тимур Артурович

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Грамотный специалист. Ответственно подходит к своему делу. Пунктуальный и аккуратный. Рекомендую!
Отзыв о мастере Tameemi Khaled Moossa omirn
Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
Специалист все сделал четко и быстро . Рекомендую 👌
Отзыв о мастере Александр Крицкий

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все сделано отлично! Всегда консультировал, если были вопросы. Делал все качественно и очень быстро.
Отзыв о мастере Николай Аникеев
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Николай отличный специалист! К работе подходит ответственно.
После общения и выяснения всех нюансов, к заказчику относится с полным пониманием того, что именно нужно сделать на объекте. Подскажет, как сделать правильнее и надёжнее, учитывая ваши предпочтения.
Аккуратен, пунктуален и уверен в себе и своей выполненной работе!
Советую специалиста:)
Отзыв о мастере Антон Рытиков
Виктория Субботина

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный мастер! Все быстро аккуратно! Подсказал как сделать дешевле и не потерять качество! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Борзиков
Инга
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все
Отзыв о мастере Алексей Чистяков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер, заменил всю проводку в квартире. Выполнил свою работу быстро, качественно и в оговоренный срок. Сам закупал и доставлял все необходимые материалы. Оказанными услугами очень довольны, точно и дальше будем ими пользоваться при необходимости.