Монтаж электропроводки в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Тимофеев

Монтаж электропроводки
Отличный мастер! Очень оперативно работает, всегда на связи, сделал все качественно и приятный в общении, вежливый. Котам моим понравился, значит человек хороший :)
Делал проводку для ванной комнаты под бойлер и фен, в коридоре очень аккуратно скрыл под заглушкой. Даже починил старую розетку в зале, хотя к ней сложно добраться.
Цена доступная, обо всем сразу договорились, без незапланированных затрат сверху, честно и прозрачно.
Однозначно советую мастера, это был мой первый опыт на этом сайте и сразу так повезло.
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев
Ну что могу сказать: приятная в общении девушка, без претензий, чётко обрисовала задачу, сразу после выполнения мною работы и её проверки пр
полностью с мной рассчиталась. Одним словом: с такими людьми мне лично очень приятно работать.
Отзыв о мастере Алексей Чистяков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер , все работы произвел в срок , который озвучивал . И нас эти сроки приятно удивили , цены кстати тоже )) Очень качественно и аккуратно . Прибрался после своей работы. Однозначно будем обращаться еще и рекомендовать знакомым .
Отзыв о мастере Вадим Акулиничев

Монтаж электропроводки
Спасибо большое!Все сделал быстро и качественно , рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Бычков
Владимир Николаевич
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ответчтнныйн, приличный специалист.
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Отличный специалист, все быстро сделал, купил, что недостает.
Отзыв о мастере Александр Крицкий
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Однозначно рекомендую! Александр приехал, посмотрел, подсказал как лучше, всё посчитал. Работа полностью выполнена, придраться не к чему. Спасибо большое!
Александр Крицкий
Александр Крицкий
Отзыв о мастере Антон Рытиков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист работает с напарником, прибыли в назначенное время, привезли инструменты. При подготовке к работе учли мои пожелания по месту нахождения розеток и выключателей, причем все нарисовали. Работу сделали быстро и качественно, убрали весь мусор и вынесли. Все по высшему разряду, не мастера, а мечта. Очень рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа выполнена в полном объеме. Замечаний нет. Специалист провел работы на дотаточно высоком уровне
Отзыв о мастере Станислав Серов
Тимофей

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный специалист, грамотно и добросовестно относится к работе. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Качественно договорились о специфике заказа, такой подход встречаю редко, поэтому очень ценю
Отзыв о мастере Станислав Серов

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Специалист отличный, пунктуальный, всё сделал , как и договаривались. Подсказал с вопросом по вентиляции🤝. В электрике разбирается 👍🏼 Всем рекомендую 👋
Отзыв о мастере Сергей Цыбин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Сергею за работу. Работы были проведены чисто, быстро и качественно. Специалист пунктуальность, честен. Сумма работ не изменилась с начала сотрудничества. Отвечал на все интересующие вопросы. Планирую и далее привлекать данного специалиста!!!
Сергей Цыбин
Сергей Цыбин
Благодарю за отзыв. Приятно было с вами сотрудничать)
Отзыв о мастере Дмитрий Зимин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Дмитрий был пунктуален, выполнил работу профессионально, точно, в оговоренное время. Рекомендую.
Людмила Михайловна
Хороший специалист. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Чистяков
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все прошло хорошо

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер своего дела. Приятно удивил человеческим отношением и отзывчивостью. Быстро, качественно и с ответственностью к работе.Я благодарна Вам Александр.
Александр Егорцев
Спасибо Вам на добром слове)))

Монтаж электропроводки
Выполнили электромонтаж в 3х комнатной квартире, все идеально ровно, как по линейке. Работу выполнили за 5 дней, на два дня раньше обговореного срока. Качеством работы довольна. Стоимость работ 75тыс. Ещё раз спасибо, в случае необходимости буду обращаться к вам!
Александр Егорцев
И вам спасибо Тамара, обращайтесь! С уважением, Александр!!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро договорились, встретились, работа была выполнена в срок и качественна. Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Солод

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и аккуратно . Очень довольны работой .