Парикмахер-технолог в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия
Влада
ПарикмахерыСтрижка пикси
Отличный мастер, все пожелания на 100% выполнены 👍
Благодарю 🤗 всегда рада))
Отзыв о мастере Елена Литовченко

ПарикмахерыСтрижка каскад
Елена мастер своего дела. Учла все мои пожелания, посоветовала как будет лучше.
Отзыв о мастере Светлана Кулькова
Камилла
ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер!
Отзыв о мастере Элла Козина
Мария Байкова
ПарикмахерыСтрижка
Очень профессиональный мастер! Все сделала быстро и правильно. Действительно настоящий профи!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Знает все тонкости и нюансы в окрашивании. К Такому специалисту не просто можно, а Нужно идти!!!
Теперь только к Татьяне 💐
Отзыв о мастере Валентина Ткаченко

ПарикмахерыСенегальские косыПричёски для девочек
Все понравилось. Мастер заранее созвонилась, согласовала фронт работы и уточнила желаемый цвет. Работа прошла гладко. Ребенок доволен как 🐘
Елена Васильева
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень приятная в общении мастер. Результат стрижки будет вас радовать вас долго. Техника стрижки хороша, и это очень заметно, особенно на отросших волосах. Одним словом, рекомендую 👍
Отзыв о мастере Нателла Ермакова
ПарикмахерыСтрижка
Была у Нателлы на стрижке и укладке по кудрявому методу. Мастер привела причёску в порядок, много рассказала и объяснила полезных нюансов в жизни с кудрявыми волосами, порекомендовала средства по уходу. Всё понравилось, собираюсь приходить ещё 👌
Нателла Ермакова
Нателла Ермакова
Благодарю за обратную связь и отличную оценку! Было очень приятно с вами работать, жду новых встреч)
Отзыв о мастере Елена Литовченко

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все
Отзыв о мастере Анжела Мирзоян
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Была сегодня на процедуре, все очень понравилось .
Анжела Мирзоян
Анжела Мирзоян
Очень рада ! 🥰 жду вас снова
Отзыв о мастере Валентина Ткаченко
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Добрый день! Валентина, выполнила заказ на 5+ Сделала укладку, так как я хотела, пришла вовремя, уложилась по ранее оговоренному времени. Очень позитивная, приятная в общении. Рекомендую!!!

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Очень хорошая работа. Я довольна результатом. В следующий раз так же запишусь к мастеру.
Отзыв о мастере Анастасия Ильина

ПарикмахерыСвадебные причёски
Очень рада, что доверила Анастасии делать макияж и причёску !!! Очень хорошо чувствует волосы, тип кожи. Запрос был сделать максимально естественный дневной макияж и прическу, максимально приближенную к моей обычной. Сделала всё идеально, как я хотела. И даже лучше 😊. Это мой первый опыт обращения к такому специалисту, мне очень понравилось. И прическа, и макияж продержались с 9 утра и до момента отхода ко сну) К вечеру только губы были "съедены", все остальное осталось в первозданном виде. Настя очень пунктуальна, приехала чётко в назначенное время. Легка и приятна в общении. Прикладываю 3 фото. Первое до укладки и макияжа, второе сразу после и третье в конце дня, по прибытии домой.
Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
Спасибо большое за доверие и обратную связь 🤗❤️