Вечерний макияж в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Вечерний макияж
Замечательный мастер! Результат превзошел ожидания!
Татьяна Тарасенко
Мария благодарю за доверие и обратную связь, с вами приятно работать
Отзыв о мастере Софья Рыжкова
Анна Григорьевна

Вечерний макияж
Сонечка, спасибо огромное за эту невероятную красоту. Спасибо, что сделала меня красивой в такой важный для меня день.
Рекомендую специалиста! Действительно мастер своего дела!
Кабинет чистый, косметика профессиональная, мастер потрясающая! Восторг!
Обязательно, при необходимости обращусь еще раз!
Софья Рыжкова
Софья Рыжкова
Благодарю за обратную связь и за такие теплые слова! 🥹❤🙏🏻
Благодарю Евгения 💄
Екатерина Викторовна

Вечерний макияж
Приехали в Ростов-на-Дону на свадьбу к друзьям из другого города. Делала у Татьяны макияж и прическу. Немного волновалась, так как в незнакомом городе не знала проверенные салоны и мастеров. Опасения были напрасны! Татьяна Великолепный Мастер! С тонким художественным вкусом, с полуслова понимает клиента и внимательно относится ко всем пожеланиям, исключительный профессионал своего дела!!! Работает на качественной косметике, аккуратно, очень пунктуальна. Очень приятные впечатления от общения с человеком, который знает и любит свое дело. Татьяна, спасибо огромное за образ, который Вы для меня создали, за настроение, которым меня зарядили на весь вечер!)) Успехов Вам и процветания!!!
Татьяна Тарасенко
Екатарина благодарю вас за столь высокую оценку моей работу! С вами было очень приятно работать! Всего хорошего и до новых встреч ❤

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Нужно было собрать 4-рых на корпоратив. Приехали два мастера и собирали в 4 руки. Всем очень понравилось. Все получились разными, но красивыми.
Татьяна Тарасенко
Ирина благодарю за доверие и ваш отзыв ?
Отзыв о мастере Яна Хашба

Вечерний макияж
Все понравилось, большое спасибо за советы по макияжу и подбору косметики! Хороший бонус к шикарному макияжу)))
Отзыв о мастере Яна Хашба
Вечерний макияж
Хорошая,милая девушка! Макияж сделала быстро и профессионально.

Вечерний макияж
Всё понравилось, время было ограничено, но Лариса быстро и хорошо сделала макияж и укладку🌺
Лариса Темнова
Елена, я очень рада. Да у нас был турбо режим😂 буду рада видеть вас снова 🌺

Вечерний макияж
Отличный мастер своего дела. Приятная атмосфера.
Макияж и локоны продежались весь вечер!
Отдельное спасибо, за то что выслушали все переживания и помогли отпределиться. Макияж получился огонь🔥

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день, долго выбирал визажиста и выбор пал на Татьяну. Привлекло большое портфолио во всех соц.сетях. Собрать нужно было маму для важного мероприятия. Мастер приехала вовремя и выполнила макияж и прическу, которые превзошли все ожидания. Очень приятная и тактичная девушка, профессионал своего дела. Надеемся, что мы увидимся еще не раз. 1000/10
Татьяна Тарасенко
Александр, благодарю за столь высокую оценку и доверие, мне было приятно с вами работать. До новых встреч 🤝
Отзыв о мастере Наталья Кузьмина

Вечерний макияж
Мастер с золотыми ручками. Запрос был в макияже, но ушла и с красивейшими кудрями❤️. Макияж держался стойко 2 дня!! Работа выполнена очень красиво и профессионально))) подчеркнуты все плюсы, скрыли все недостатки 🤭 очень рекомендую и советую мастера Наталью. Обязательно буду обращаться ещё 🙂

Вечерний макияж
Отличный мастер своего дела. Приятная атмосфера.
Макияж и локоны продежались весь вечер!
Лариса Темнова
Ирочка, спасибо за отзыв. Вы невероятная красотка 🔥Приятно было познакомится. Жду вас снова ❤️

Вечерний макияж
Татьяна - мастер на пять с плюсом! Собрала образ с учётом всех пожеланий. Муж и дети обалдели от красоты))) я в восторге, мне очень нравится
Татьяна Тарасенко
Виктория, благодарю за доверие и отзыв ❤️ до новых встреч ☺️
Отзыв о мастере Анастасия Ильина
Svetlana

Вечерний макияжМакияж со стрелками
Анастасия, мастер своего дела! Подошла с полной готовностью к работе и сотворила красоту! Мейк и укладка были замечательные! Спасибо тебе большое за твою отзывчивость и умение слышать клиента! Дамы, можете спокойно выбирать данного мастера, она вас сделает настоящими красавицами!😃
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за образ, причёска и макияж понравились, все пожелания были учтены. Рекомендую!
Татьяна Тарасенко
Юля добрый день благодарю за обратную связь и за ваше доверие!
Снежана

Вечерний макияж
Девочка за ограниченное время сделала все что нам нужно было
Лина
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Татьяне за отличную укладку и макияж для мамы! Мама довольна, Юбилей с новым макияжем удался!
Татьяна Тарасенко
Лина благодарю за доверие и обратную связь. Рада что все понравилось и до новых встреч ❤️
Отзыв о мастере Анна Скоркина

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Анне 🌸за прекрасный макияж, скорость выполнения, мастерство на высшем уровне, макияж продержался весь праздник до позднего вечера, прекрасные фото, только положительные эмоции😌 Отдельно хочу отметить работу стилиста Олеси 💋 студия "Пудра", прическа подобрана в гармонии с общим стилем, все пожелания были учтены 👍 Обнимаю вас девченки💋💋💋❤️❤️❤️благодарю за эмоции и красоту😌🌹🍀
Вечерний макияж
Быстро, качественно, сделано всё как я хотела.
Татьяна Тарасенко
Благодарю за доверие и обратную связь ❤️
Отзыв о мастере Анна Скоркина

Вечерний макияж
Анна спасибо вам за макияж , мои красные губы не стерлись ни капельки до конца мероприятия ) даже после 10 часов с макияжем всё было как только что накрасили ☺️
Анна мне с собой на всякий случай дала немного красной помады
( помада жидкая , получилось её немного отлить ) но эта баночка с помадой мне не пригодилась так как всё отлично держалось ) да и вообще весь макияж был шикарный , Анна идеально подобрала тональный крем , приклеила реснички , красиво накрасила глазки 😊всё было супер , спасибо