Дизайн буклетов в Ростове-на-Дону — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Валерий Воронин

Дизайн буклетов
Правильный подход к задаче. Умение заставить работать Заказчика)

Дизайн буклетов
Петр сделал работу на отлично. Даже не пришлось ничего корректировать. Внимательно и тщательно изучил тех задание. Итог хорошая и быстрая работа. А мы получили именно то, что хотели!
Спасибо Петр! По необходимости к вам обращусь еще
Петр Гаврилов
Петр Гаврилов
Спасибо большое! Всегда рад творить для Вас)

Дизайн буклетов
Учтены все пожелания. Понравился результат. Оперативные коммуникации.
Отзыв о специалисте Нина Острикова

Дизайн буклетов
Мне очень понравилось работать с Ниной. Очень приятная в общении, подробно ответила на мои вопросы, быстро вносила изменения, которых, кстати, было совсем немного, потому что Нина практически сразу выбрала подходящую цветовую гамму.
Нина Острикова
Нина Острикова
Спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Ксения Рублева
Дизайн листовокДизайн буклетов
Все быстро и прекрасно
Отзыв о специалисте Вардан Казарян

Отличный специалист
Все вовремя, доп комментарии принимал на позитиве.
Стоимость соответствует таланту и компетенции.
Сделали 3 проекта
Отзыв о специалисте Данил Назаров

Дизайн буклетов
Высшая похвала дизайнеру! Есть с чем сравнить. Выполнил все пожелания, делали бесконечное множество правок- дизайнер все отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал, был терпелив и доброжелателен. Распечатали буклеты в типографии Данила, тут он тоже дал свои рекомендации, за что большое спасибо.
Отзыв о специалисте Александра Кирякова

Очень быстрая работа. Всё в срок. Рекомендую 👍
Дизайн листовокДизайн буклетов
Отличная и быстра работа, работать очень легко )
Отзыв о специалисте Андриан Николаев

Дизайн листовокДизайн афишДизайн буклетов
Андриан имеет необычный подход к работе. Творчество помноженное на опыт, ну и конечно его личный интерес, потому как ему было видно доставляло огромнейшее удовольствие творить этот макет. Плюс Андриан имеет для работы хорошие инструменты и знание, а это поверьте очень и очень многое. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Анастасия Максимова
Все быстро и качественно
Отзыв о специалисте Алексей Евгеньевич Сорокин
Дизайн визитокДизайн буклетов
Настоящий профессионал своего дела! Нужно было в кратчайшие сроки изготовить визитку и буклет, сделал работу всего за 2 часа и супер качественно. Благодарю за работу, буду обращаться еще
Алексей Евгеньевич Сорокин
Алексей Евгеньевич Сорокин
Большое спасибо за такой классный отзыв. Буду рад помочь)

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн меню
Очень приятно было работать. Все сделал быстро качественно. Все правки сделал быстро. Очень советую этот специалиста. Цена адекватная, качество и скорость супер. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Диана Яркеева
Дизайн буклетов
Я впервые обращалась к дизайнеру для разработки нового буклета и корректировки существующего. Как новичок, я ожидала от дизайнера предложений и подсказок. В итоге мы с Дианой договорились только на корректировку буклета. Диана свою работу сделала быстро, на мои замечания и просьбы реагировала доброжелательно. По итогу предоставила буклет в 3-х разных форматах.
Диана Яркеева
Диана Яркеева
Спасибо большое :)
Отзыв о специалисте Элина
Дизайн наружной рекламыДизайн буклетовДизайн открыток
Отличный специалист. Идею схватила с лету. Сделала быстро. Чуть дороже, чем хотелось бы. Но за срочность - не жалко. Результат отличный - макет подали вовремя. После расчета получили оригинал исходника.

Дополняю отзыв спустя 2 недели. Нужен был еще один макет, работу согласовали. Элина написала, что займет 2-3 рабочих дня, т.к. основа есть.
Уже неделю на связь не выходит, созвониться невозможно.
Это, конечно, испортило впечатление от работы с данным специалистом.
Отзыв о специалисте Андрей Исаев
Дизайн буклетов
Мне нужно было сделать листовки и разработать логотип. Андрей понимал всё с полуслова. Я скинула общую информацию и предложила ему делать на своё усмотрение, как мастеру своего дела. Результат получился отличным. Быстро и качественно. Большое спасибо за понимание и терпение. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Ерошкин
Анжелика

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Наша компания сменила много дизайнеров. Специалист будто считывает нас и предоставляет нам то, что мы хотим видеть. Очень рекомендуем данного специалиста. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Юлия Волкодав
Все хорошо.
Отзыв о специалисте Никита Глушец

Дизайн буклетов
Никита, спасибо вам за быстроту, оперативность и терпение. Все получилось круто!
Отзыв о специалисте Клара Гусарова
Дизайн буклетов
Обговорили цену заранее, цена не поменялась. Быстро, учтены все пожелания и корректировки.
Клара Гусарова
Клара Гусарова