Юристы по трудовому праву в Ростове-на-Дону — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Новикова

Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Хочу поблагодарить Ольгу за ее работу! Ответственный адвокат, ответственно подходит к работе, все время на связи, оперативно помогла и подсказала, внимательно отнеслась к моему вопросу. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Константин Ошевский
Александра Александрова

Юристы по трудовому праву
Работаю с Константином уже более полугода, и как физ. и как юр.лицо. За это время выиграли два дела, один иск был подан против нас, второй подавали в качестве истца, оба удовлетворены в полном объеме. Также за это время получала несколько очень развернутых и исчерпывающих консультаций. Это был первый опыт судов и было особенно приятно, что Константин очень внимательно сопровождал все этапы дела, всегда очень быстро, четко и детально объяснял и отвечал. Крайне рекомендую сотрудничество, точно продолжу работать с этим юристом и по рабочим и по личным вопросам.
Отзыв о специалисте Дмитрий Канель

Прекрасный специалист!

Иногда кажется, что хорошего специалиста во вселенной юриспруденции тяжело найти. И это так. Но мне повезло встретить человека, который консультирует и за оптимальную стоимость, и способного подробно рассказать в узкой области права. Более того, общение было менее формальным и более человечным, чего часто не хватает на встречах с другими специалистами. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Канель
Серафима
Юристы по трудовому праву
Спасибо за консультацию, все подробно объяснили
Отзыв о специалисте Элина Владимировна Лиева
Лейла

Юристы по трудовому праву
Профессионал !!! Разложила всё по полочкам , помогла принять правильное решение ! 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Юлия Раченкова
Вика

Юристы по трудовому праву
К Юлии обратилась по поводу корректировки трудового договора. Все было сделано быстро, качественно. Специалист доброжелательная, приятная в общении) Все подробно рассказала. Обязательно обращусь повторно, если возникнет потребность
Отзыв о специалисте Ирина Гришанова

Юристы по трудовому праву
Ирина максимально подробно вникла в мою ситуацию, качественно ответила на все мои вопросы
Ирина Гришанова
Ирина Гришанова
Елизавета, благодарю Вас за отзыв!
Отзыв о специалисте Виктория Мокроусова
Сусанна
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо Виктории, выслушала, помогла составить о́твет на Уведомление и Досудебную претензию.
Отзыв о специалисте Наталья Алексеева
Юристы по трудовому праву
Наталья сама собрала все документы и сделала регистрацию для рабочих. От меня потребовалась только подпись и оплата. Для меня это удобно. Благодарю!
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Олег, спасибо за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Сережа Матевосян

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Сережа оперативно ответил на все вопросы. Благодарю. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Манько
Мари
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличный и приятный специалист, ответит на все мои вопросы.
Отзыв о специалисте Елена Зорина
Елена Гелаевна

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Очень приятная девушки и также профессионал своего дела
Отзыв о специалисте Алена Балычевцева

Юристы по трудовому праву
Алена дала подробные пояснения по моим многочисленным вопросам со ссылками на законы. И не отказалась отвечать на доп.вопросы. Я остался доволен консультацией
Отзыв о специалисте Матвей Вихров
Эльшан

Лучший в своей сфере!!!
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Быстро, качественно и эффективно проконсультировал👍🏽
Отзыв о специалисте Юлия Раченкова

Юристы по трудовому праву
Юлия дала подробную консультацию по моему вопросу, я получил конкретные факты и информацию, которая будет мне полезна и благодаря которой я смогу избежать неприятных сценариев
Отзыв о специалисте Алексей Козаков
Daria

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Максимальная клиентоориентированность, структурность в объяснении, быстрый план действий.
Отзыв о специалисте Ирина Гришанова

Юристы по трудовому праву
Консультация была получена по телефону в день обращения, дополнительно специалист изучила документы отправленные по email. На все вопросы получены ответы. Спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов

Спасибо за консультацию!
Отзыв о специалисте Ульяна Малкович

Юристы по трудовому праву
Ульяна продемонстрировала высокий уровень компетентности в своей области, предоставив мне точные и понятные объяснения сложных юридических вопросов. Она была терпелива и внимательна к моим вопросам и поставленным задачам. Проявляла инициативу и заинтересованность в моих проблемах. Обеспечивала всей необходимой информацией. Специалист от Бога! Спасибо вам огромное!