Составление бизнес-плана в Ростове-на-Дону — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Маргарита Иннокентьевна
Василиса

Составление бизнес-плана
Очень быстро связались с исполнителем. Получила готовый оформленный бизнес план практически за пару часов. Однозначно рекомендую
Маргарита Иннокентьевна
Спасибо большое, Василиса, за уделённое время на отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны моей работой. Удачи вам!🌹
Отзыв о специалисте Юрий Рыбаков
Сергей Чистяков
Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаФинансовая модель
Юрий качественно и очень оперативно помог с решением моего кейса, подготовленные им материалы структурированы и понятны. Рекомендую, я очень рад, что выбрал именно этого специалиста.
Отзыв о специалисте Екатерина Николаевна Озерова

Составление бизнес-плана
Все прекрасно! Потрясающе грамотный специалист! Быстро, понятно, очень правильно выполнена задача! Безумно приятная девушка! Благодарю!
Отзыв о специалисте Вячеслав Дуванидис

Составление бизнес-плана
Приятный человек. Всё объяснил, рассказал. Помог мне мои ошибки найти и исправить.
Отзыв о специалисте Карина Солдатова
Лёва

Составление бизнес-плана
Благодарю вас за прекрасную консультацию по бизнес-плану для социального контракта. Карина ответила на все мои вопросы, объяснила всё в деталях! Рекомендую всем данного специалиста. Карина обладает всеми необходимыми компетенциями. Спасибо вам большое!
Отзыв о специалисте Сергей Иванов
Зульфия
Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаФинансовая модель
Выполнил работу четко и своевременно👌🏻
Отзыв о специалисте Игорь Кулешов

Составление бизнес-плана
Большое спасибо Игорю за проделанную работу. Мой запрос был - просмотреть, подготовленную мной, структуру бизнес-плана и дать комментарии по её усовершенствованию. Игорь очень детально дал комментарии по каждому блоку, ответил на все мои вопросы и выполнил работу досрочно. Специалиста рекомендую - настоящий профессионал.
Отзыв о специалисте Снежана Крупина
Все прошло отлично! Защита состоялась
Отзыв о специалисте Маргарита Иннокентьевна
Сабина
Составление бизнес-плана
Необходимо было подготовить бизнес-плана проекта для сдачи отчетности по грантовой программе.
Изначально по отзывам подкупило то, что Маргарита очень контактная. Так и оказалось.
Постоянно была на связи, не пропадала, довольно оперативно давала обратную связь. Это очень важно.
Маргарита проработала всю рассчетную часть БП (фин.модель); информация по анализу рынка и маркетингу была за мной.
Все, что изначально обсуждали, было выполнено в сроки (около недели), даже немного раньше.
Маргарита Иннокентьевна
Спасибо вам большое Сабина за отзыв! Мне тоже было приятно с вами работать. Желаю вам удачи и успехов в вашем бизнесе!
Отзыв о специалисте Ирина Викторовна Яшунина

Финансовые консультантыСоставление бизнес-плана
Готовили бизнес-план и финансовую модель. Работа сделана качественно и в срок. Финансовая модель четкая, точная и все понятно, с возможностью моделировать разные ситуации. Бизнес-план оформлен аккуратно и красиво, содержательно и все по теме. Рекомендую Ирину.
Ирина Викторовна Яшунина
Ирина Викторовна Яшунина
Алена, спасибо вам за положительный отзыв! Успехов вам в вашем деле!
Отзыв о специалисте Евгения Уварова
Составление бизнес-плана
Долго работали над концептом бара , договорились о разработке плана на под ключ ,очень благодарен Евгении за проведенную работу !
Отзыв о специалисте Мария Журавлева
Составление бизнес-плана
Работа была выполнена качественно и в срок👍
Отзыв о специалисте Андрей Романьков

Составление бизнес-плана
Быстро и качественно был составлен бизнес план, соц. контракт одобрили. Спасибо!
Отзыв о специалисте Кирилл Евдокимов

Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаФинансовая модель
Отличный специалист! Рассчитал рентабельность точки в кратчайшие сроки, быстро все досканально изучил, дал много полезных рекомендаций, очень отзывчивый, буду обращаться еще! Рекомендую!
Отзыв о специалисте BankFuture

Составление бизнес-плана
Специалист оперативно и профессионально выполнил работу по составлению финансового плана в сфере оказания юридических услуг. В рамках взаимодействия организован комфортный формат общения по видеосвязи. На все поставленные вопросы получены подробные и грамотные ответы. Безусловно буду сотрудничать дальше.
Отзыв о специалисте Мария Журавлева
Ульяна Мельник
Составление бизнес-плана
Мария отличный специалист,немного не уложилась в сроки,но в целом работа сделана качественно.
Отзыв о специалисте Ольга Ковалева

Составление бизнес-плана
Работу выполнила быстро и качественно,всем советую
Отзыв о специалисте Вячеслав Дуванидис

Составление бизнес-плана
Посчастливилось работать с Вячеславом Романовичем, отличный специалист своего дела. Спасибо за оперативность и креативный подход к выполнению такой непростой задачи! Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о специалисте Карина Солдатова

Составление бизнес-плана
Замечательный специалист. Сделала отличный бизнес план, точнее продумала его со мной и сделала. Очень много дельных советов. Соцзащита долго меня отлаживали на задний план, Карина все это время была на связи. Очень советую данного специалиста,не пожалеете
Отзыв о специалисте Андрей Пирогов
Составление бизнес-плана
Заказ выполнен в срок. Были учтены все нюансы производства. Грамотный специалист, рекомендую!!!