Составление документов в Ростове-на-Дону — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дарья Кутдусова
Куляш
ЮристыСоставление документов
Дарья ответила и помогла с проверкой и коррекцией документов- завещания и генеральной доверенности очень профессионально и оперативно!
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Заявление было составлено оперативно и консультация оказана качественно! Спасибо Эмина!
Отзыв о специалисте Инга Ананченко

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Прекрасный специалист! Оперативно включилась в работу! Решила проблему за короткий срок! Рекомендую, однозначно!!!
Отзыв о специалисте Александр Чебыкин

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Прекрасный специалист. Составляли завещание и брачный договор .Сразу вник в ситуацию . Вопросы/ответы быстрые и только по существу.
Все документы подготовил в кратчайшие сроки и всегда на связи.
Цена за услугу очень коммуникабельная.
Отзыв о специалисте Кирилл Васильев

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Кирилл - профессионал. Все четко, в срок. Будем обращаться еще.
Кирилл Васильев
Кирилл Васильев
Спасибо Вам за отзыв! Приятно работать.
Отзыв о специалисте Константин Макаренков
АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Обращался за помощью в подаче иска по делу о защите прав потребителей.
Отзыв о специалисте Виктория Ахмедова

Составление документовЮристы социального обеспечения
Работать с Викторией мне понравилось. Ответственно подошла к делу , помогла составить нужный документ. Всегда была на связи. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте ИП ШАХАНОВ АЛИБЕК МАХМУТОВИЧ
Арслан
ЮристыСоставление документов
Вник в ситуацию, помогал на всех этапах. Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Константин Синявский
Alisa N

ЮристыСоставление документов
Благодарю за оперативную работу! Очень понравилось, буду рекомендовать близким!
Константин Синявский
Константин Синявский
Быстрая оплата - быстрая работа:)
Отзыв о специалисте ООО Правовой центр Содействие

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Специалист своего дела! Учел все пожелания по договорам и ответил на все вопросы! Рекомендую! Работа была выполнена очень быстро!
ООО Правовой центр Содействие
ООО Правовой центр Содействие
Мария, спасибо за тёплые слова
Отзыв о специалисте Ольга Фунтикова
Составление документовЮридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Пообщалась со специалистом. Наметили векторы работы, очень привлекло то, что меня не ограничивали по времени и не перебивали в процессе изложения сути. Продолжим дальнейшее сотрудничество.
Будем добиваться справедливости!
Отзыв о специалисте Николай Дмитриевич Гусенков

ЮристыСоставление документов
Николай отлично справился с корректировкой договора по размещению рекламы. Всегда был на связи и быстро отвечал на вопросы. Рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте Михаил Калашников

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Оперативно, профессионально, компетентно получена консультация от Михаила. Задача решена в течение нескольких часов!
Отзыв о специалисте Михаил Зеленько
Составление документовЮридическая консультацияСоциальная защита многодетной семьи
Михаил рассказал мне по телефону ответ на мой вопрос по поводу приобретения статуса многодетной семьи. Очень понравилось, что сам позвонил в обозначенный срок, четко все разъяснил.
Отзыв о специалисте Инна Шакиръянова

ЮристыСоставление документов
Инна Андреевна очень грамотный специалист своего дела,подготовила документ очень оперативно.
Отзыв о специалисте Руслан Синцов

Составление искового заявленияСоставление документовСоставление ходатайств
Руслан спасибо Вам огромнейшее!
Профи своего дела, буквально за пару часов составил заявление в СК. Помимо заявления всегда на связи и дает консультацию. Смело рекомендую Руслана, обращайтесь к нему!
Отзыв о специалисте Глеб Романович Шумилов

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Глеб очень быстро провел консультацию и подготовил шаблон договора, который был мне нужен. Мне очень понравилась манера общения специалиста — профессиональная, но доброжелательная. Обязательно обращусь еще раз, если потребуется!
Глеб Романович Шумилов
Глеб Романович Шумилов
Андрей, благодарю Вас за такую высокую оценку моего скромного труда. Всегда рад быть полезным! Всего доброго!
Отзыв о специалисте Анна Красулина

Хороший специалист! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Яков Булут
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Наша компания выбрала Якова в качестве юриста по спору с недобросовестным контрагентом.
Яков быстро проанализировал документы, предложил стратегию защиты в рамках судебного дела и приступил к работе! Рекомендуем Якова как ответственного и грамотного специалиста.
Отзыв о специалисте Николай Казанцев
Составление документовСоставление ходатайств
Грамотный специалист. Мастер своего дела. Все чутко, по делу и оперативно. Очень благодарна.
Николай Казанцев
Николай Казанцев
Благодарю Вас, Алина от всей души) Спасибо за оставленный Отзыв по выполненному заказу. Обращайтесь, всегда помогу Вам)