Отзывы о бухгалтерах и юристах в Ростове-на-Дону

Отзыв о специалисте Ирина Бугаева
Регистрация транспортных средств
Вникла в суть вопроса, оперативно отвечала. Рекомендую
Отзыв о специалисте Руслан Синцов

Составление искового заявленияСоставление документовСоставление ходатайств
Руслан спасибо Вам огромнейшее!
Профи своего дела, буквально за пару часов составил заявление в СК. Помимо заявления всегда на связи и дает консультацию. Смело рекомендую Руслана, обращайтесь к нему!
Отзыв о специалисте Наталья Федоренко
Tatiana

Налоговые консультанты
Все четко
Отзыв о специалисте Севиля Асанова

БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
Специалист помог в решении трудного ДЛЯ меня вопроса. Все быстро заполнили и отправили в налоговую. Ждем решения ситуации
Отзыв о специалисте Мария Горбовская
Рамазон
Набор сканированного текста
Рамазон
Отзыв о специалисте Елена Воробьёва

Юристы по медицинским вопросам
Внесла ясность в вопрос, допускзий двойное толкование.
Отзыв о специалисте Юрий Калашников

Юридическая консультацияАвтоюристы
Просто великолепный специалист,идеально рассказал порядок действий в моей проблеме,всё подробно и понятно разжевал так что я всё идеально понял.
Полностью и во всех подробностях разобрался в документах что я прислал ему и объяснил все пункты,законы и как мне регулировать отношения с недобросовестным сотрудником фирмы в которую я обратился и попал в тяжелую ситуацию и предложил помощь по любым юридическим вопросам.

Вообщем искренне и настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв о специалисте Илья Владимиров
Anna

Бухгалтерский консалтинг
Оперативно помог разобраться в вопросах по работе в 1с. Объяснил все доступным языком. Спасибо, Илья)
Отзыв о специалисте Александр Ламтюгин

Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Спасибо за консультацию. Очень грамотно и компетентно оформили для меня заявление. Помогли мне решить важный вопрос. Благодарю за помощь. Вы — профессионал.
Отзыв о специалисте Данил Дружинин
Юридическая консультация
Специалист подробно ответил на все вопросы. Спасибо.
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Регистрация прав на недвижимое имуществоВыделение долей собственностиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Расул проконсультировал четко и по дело. Получили ответы на все вопросы.
Отзыв о специалисте Николай Стрельников
Регистрация ООО
Часовая консультация по открытию ООО, все по делу , буду консультироваться еще
Николай Стрельников
Николай Стрельников
Спасибо, Марина, Вам за отзыв! Всегда буду рад Вам помочь!
Отзыв о специалисте Ольга Успенская

Продвижение в InstagramSMM-стратегия
В начале апреля я начала стажировку в отеле Ниццы в сфере коммуникаций. Мне поручили заниматься социальными сетями отеля и ресторанов, а до этого у меня не было никакого представления о том, как это делать. На профи.ру я нашла профиль Ольги, и меня поразила её душевность и доброта. На первой консультации она полностью успокоила меня, объяснила основы SMM, помогла составить стратегию и контент-план, а также ответила на все мои вопросы.

Поняв, насколько Ольга профессиональна и отзывчива, я решила продолжить занятия с ней на протяжении месяца. Она стала моим наставником, всегда была на связи, помогала выбирать фотографии, монтировать видео и обучала всем тонкостям обработки. Ольга заложила во мне прочную базу знаний по SMM и маркетингу: от выбора целевой аудитории и пути клиента до упаковки профиля, аналитики, написания привлекательных постов и создания увлекательных видео. Эти знания я буду использовать в своей профессии.

Кроме того, Ольга мотивировала меня развивать собственные сети и личный бренд, так как я занимаюсь преподаванием. Она провела со мной отдельную консультацию, на которой помогла с распаковкой, составлением стратегии моего аккаунта и детально ответила на все мои вопросы, даже личного характера. Ольга — настоящий специалист и наставник, и я безмерно благодарна ей за помощь и поддержку.
Отзыв о специалисте Александр Лясковский
Составление претензии
Вписались, все сделал в срок, если что снова обращусь
Отзыв о специалисте Ольга Шинкаренко

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Отличная консультация, Ольга очень мне помогла
Отзыв о специалисте Антон Дыбов

Налоговые консультанты
Оперативно, четко, Антон поделился в том числе практикой что было особенно ценно
Отзыв о специалисте Дмитрий Ерофеев

Кредитные споры
Дмитрий - отличный, компетентный и скрупулезный специалист. Изучил документы, дал необходимые рекомендации, по сути инструкцию для действий. Очень рада, что говорил обо всем честно, как есть, не как некоторые юристы.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Sergey
Признание недееспособности
Александр подробно описал процесс. Всегда был на связи и информировал о статусе задачи
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Сергей, рад был выиграть Вам судебный процесс! Спасибо за обратную связь.
Отзыв о специалисте Вероника Карасева
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность ИП
Специалист своего дела. Рекомендую обращаться именно к нему.
Отзыв о специалисте Юлия Худанова
ЮристыСоставление претензии
Все отлично, благодарю за помощь, очень помогли🙏🏻
Но лучше с клиентами голосовыми не общаться, как сильно бы вы не были загружены, текст всегда удобнее и быстрее(опять же только для клиента)
Рекомендую 💪🏻