2. Бычков Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Бычков Андрей Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Андрей Бычков

Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Все очень оперативно, качественно и профессионально! Рекомендую на 100! Спасибо большое!

Садовники
Андрей выполнил порученную работу добросовестно и быстро, за собой всё убрал и мусор вывез. Обязательно воспользуюсь его услугами еще не раз. Спасибо!
Доставка лекарств
Спасибо большое, очень помогли. Заказ выполнен очень быстро. Рекомендую специалиста на все 100%

Установка сушилки для белья
Мастер быстро откликнулся на заявку, и все сделано в ближайший день, что очень порадовало.
Работа была выполнена быстро и качественно.
Отличный мастер , надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо за работу!
Настройка интернета
Отличный специалист приехал все быстро сделал и качественно

Установка смесителей
Все сделал отлично, как изначально договорились
Владимир Николаевич
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ответственный, приличный специалист.
Лина

Замена стекла в межкомнатной двери
Отличный специалист.Рекомендую.Поменял розетки,работа проведена качественно.Помог заменить стекло в межкомнатной двери.Спасибо огромное.Теперь будем обращаться только к Андрею!!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все прошло хорошо

Сделано качественно, быстро и аккуратно. Благодарю

Навеска предметов интерьера
Все сделано быстро и качественно
Устранение течи
Проблема оперативно устранена. Работой доволен. Профессиональный и вежливый человек.

Ремонт металлических дверей
Спасибо вам огромное. Профессионально, быстро . Очень приятный и вежливый мастер . Рекомендую .
Установка розетки
отличная работа. все выполнил быстро и качественно. благодарим за работу
Сборка мебели
Все отлично 👍
Установка карнизов
Качественный специалист

Спасибо огромное мастеру. Приехал как и договаривались, все сделал профессионально. Вежливый, цена за работу справедливая. В общем одни положительные эмоции.
Прокладка интернет-кабеля
Все по месту, в срок и качественно
Владимир Валеев

Установка вытяжки
Отличный, вежливый специалист, рекомендую.
Все в срок, выполнено качественно.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Всё отлично и быстро. Мастер решил несколько мелких проблем. Буду обращаться ещё. Всем советую.
Ремонт систем отопления
Специалист экспертного уровня, Работа выполнена, быстро без навязывания доп.услуг, а главное качественно. Андрей спасибо.

Устранение засоров
Спасибо огромнейшее за быстрый отклик и решение проблемы! Очень аккуратная работа!!!
Установка бра
Отлично , очень довольна .будем сотрудничать и дальше.
Игорь Петров
Замена электропроводки
Всё толково и в срок.
Любовь Ивановна

Ремонт шкафов
Отличный мастер и интеллигентный человек. Быстро отозвался, качественно выполнил ремонт.
Женя

Устранение течиРемонт унитаза
Андрей отличный мастер! Приехал, оценил работу, сам купил материал. К слову материал выбрал хороший в соответствии с нашей договоренностью. Всё починил. Цена за работу и материал вышла отличная.
Я осталась довольна.
Спасибо, что еще есть такие замечательные мастера.
Установка душевой кабины
Всё отлично. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё оч.понравилось, супер!!! Буду рекомендовать всем знакомым.👍👍👍👍👍
Зотова Людмила

Замена розетки
Очень хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро аккуратно и качественно, была замена 5 розеток плюс установка дополнительно трех, в ванне вообще не было а мастер сделал😊

Садовники
Заказ по наведению порядка на придомовом садовом участке выполнен очень качетвенно и в оговоренный срок.
Все понравилось! Мастер не только выполнил работы, но и дал рекомендации)
Спасибо большое за труд.
Елена Стращенко

Навес полок
Работа сделана быстро и качественно! Рекомендую
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично, меняли дверной замок, мастер все сделал, как я попросила, очень довольна результатом!

Сборка беговой дорожки
Мастер нам понравился. Вежливый, немногословный. Собрал беговую дорожку быстро. Спасибо ему за сделанную работу. Будем обращаться еще.
Перевозка вещей
Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой и разгрузкой. Очень доброжелательный
Семен
Пешие курьерыДоставка посылок
Спасибо Андрею за помощь. Все было сделано точно в срок.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Ответственный подход.

Двери
Мастер "на все руки". Заменил стекло в дверце шкафа. Приехал - забрал, починил - привез. Идеально.
Монтаж пластикового плинтуса
Андрей оперативно приехал, все качественно сделал. Рекомендую!
Всеволод

Установка турника
Задача выполнена.
Вера Ивановна

Замена светильников
Хороший мастер, поменял светильники как договаривались, все сделал быстро и качественно. Будет обращаться снова. Спасибо.
Ремонт встроенного духового шкафа

Обрезка деревьев
Лучший специалист на сайте!!! Очень довольны сделанной работой. Качественная обрезка крупных веток, высоких деревьев. Профессиональное объяснение неправильной обрезки. Обратимся теперь только к этому специалисту!
Денис Гончаренко

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Была проблема с розеткой, а именно с проводкой. Андрей откликнулся и приехал в тот же вечер. Всё починил, качественно и быстро. Спасибо ему большое!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный мастер! Люстру привёл в рабочее состояние без дополнительных затрат за 10 мин (и это с поиском неисправности), при этом сам взялся за поиск по городу неисправных деталей. Очень удобно, что Андрей многопрофильный мастер, вызывала на ремонт люстры, а заодно и проблему с протечкой воды решил, заменил протекающий сифон и лопнувную трубу,что было сделать технически сложно из-за плохого доступа к коммуникации. Отдельное спасибо мастеру, что сам ездил покупал необходимый материал, т. к. я заранее к такому ремонту не готовилась и нужных деталей не было. Расценки вполне демократичное, мастер вежливый. Мастера рекомендую и, думаю, сами ещё не раз воспользуемся его услугами.
Андрей Бычков
Вы меня загнали в краску, спасибо за отзыв ;)
Замена замка
Оперативно, профессионально
Всё понравилось. Буду обращаться. Всё отлично.
Ремонт дивана
Заменил ножки на двух диванах быстро и качественно

Ремонт колясок
Очень хороший специалист) сделал все быстро и качественно. Спасибо огромное. Будем обращаться ещё, и рекомендовать другим)
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё оперативно и качественно, спасибо!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер молодец. Работа оперативная

Все очень понравилось. Работой довольна. Все сделано быстро и качественно.
Мария Мурзина

Отлично всё сделал. Быстро и качественно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличная работа! Быстро! Качествено! Высокопрофессионально! Спасибо!

Замена электропроводки
Профессиональный подход, работа выполнена аккуратно, быстро, оперативно.
Качество соответствовало ожиданиям. Один день согласования на следующий день работы выполнены, сделана и новая проводка, диагностика сети, у, тановлены новые розетки. Спасибо

Установка полотенцесушителя
Отлично, сделал всё быстро, дёшево и качественно, не первый раз обращаюсь

Установка вентилятора
Отличный мастер. Сделал помимо основного заказа ещё дополнительную задачу. Всё быстро, качественно и никакого сдирания лишних денег. Теперь будем обращаться, спасибо!

Андрей оказывал нам услуги по электрике. Понравился профессиональный подход, грамотные советы и вообще человек работает четко и грамотно! Добавила номер в записную книжку, будем обращаться!