Ветеринарная диагностика в Иркутске — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Туркан спасибо за консультацию. Очень внимательно отнеслась к моему случаю. Всегда была на связи. Проявила участие и небезразличие. Сама интересовалась, как идут дела, проверяла анализы и контролировала процесс. Спасибо за вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Душевный специалист , не про деньги , а про помощь ,редкость . Рекомендую !
Yulia
Добрый день!
Обращалась за помощью
Доктор помог быстро.
Регина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Дал полную консультацию, назначения дали улучшение.
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Собака страдала не понятно чем...шла слизь ,кровь,поносы.... куча выпила антибиотиков за 1год 7 мес. У собаки и пища без панкреотина не переваривалась... Анализы были сданы и крови и посевы кала.... Врач прописывает диету говядина ,индейка и антибиотик колоть... Под вопросом колит и дисбактериоз.Так как только что собака на Цифране ( антибиотик) была я не стала давать собаке. Убрала полностью куру/свинину. У собаки стало золотое питание телятина + немного греча с рисом. Изменив питание- слизь ушла и всё что с ней связано.Получается аллергическая или ещё какая непереносимость куры/свинины и индейки....на кисломолочку собаку несёт....
..глаза перестали гноиться... Как выяснилось по ситуации антибиотик здесь не нужен был..а его прописали! Но по питанию доктор помог! Здесь шел метод исключения...Я не хотела писать отзыв, потому-что был прописан не нужный антибиотик,считаю ,что доктор ошибся в диагнозе....В итоге меня заблокировала Антонина в Ватцапе, сказав ,что моей собаке спасла жизнь и Бог мне судья... Нам всем Бог судья! Зачем так категорично действовать?? Ведь не было у вас предположения ,что может вызвать аллергическая реакция кровь в кале... Потому -что мне было сказано...если кровь, это воспалительный процесс, инфекция.... Поставить диагноз, это действительно самое сложное!!! Спасибо Антонине за хорошую подборку диеты! Этот случай очень сложный, здесь без ошибок наверно никто бы не справился... Хорошо,что ситуация прояснилась))) Вообще очень вежливо шло общение , это тоже важно. Звезду 1 сняла за антибиотик ненужный.
Антонина Миргородская
Антонина Миргородская
Вы не оплатили ,я консультировала вас в течении почти двух месяцев; дистанционно я сразу оплату не Беру-только при положительной динамики..Вы сами подтвердили,что динамика хорошая, кушает,набирает вес,ушла мышечная слабость..животное через 10 минут бега падал- все с ваших слов;стул в норме- считаю я свою работу выполнила
Отзыв о ветеринаре Глеб Николаев
Инна Артамонова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Врач внимательно выслушал историю заболевания и задал дополнительные вопросы. Мне было необходимо мнение врача по тактике лечения. Было рекомендована консультация в многопрофильной клинике, потому что симптомы довольно серьезные.
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник
Катя

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Чудесный ветеринар! Подробно расшифровал анализы, дал рекомендации. В том числе по коррекции питания и дальнейшим анализам. Все подробно объяснил, четко, профессионально.
Владислав Пасечник
Владислав Пасечник
Благодарю за доверие и добрый отзыв 🙌Главное чтоб были здоровы и не болели ваши питомцы 🕊
Мила
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Практикующий, знающий врач. Назначила лечение, о результате пока говорить рано

хороший врач
Отзыв о ветеринаре Михаил Мартынов
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Михаилу. Все подробно объяснил, дал рекомендации и ответил на интересующие вопросы. Консультация по телефону была
Эльмира

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все отлично! Понравилась консультация. Все по полочкам разложила и помогла нам. Спасибо 🙏🏻

Лечение собакВетеринарная диагностика
Огромная благодарность, за очень подробную консультацию по нашему случаю !) все очень подробно , корректно и понятно !) даже на мои ночные сообщения Оксана ответила !) благодарю!) когда сделаем дополнительные анализы обязательно обращусь еще раз!)))
Очень приятно общаться!
Отзыв о ветеринаре Виктория Фурман

Ветеринарная дерматологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Виктория за онлайн консультацию. Дала чёткое понятие что к чему, и куда нам с котиком дашьше двигаться. Обращюсь к ней ещё раз обязательно!!!!
Отзыв о ветеринаре Виктория Фурман

Ветеринарная дерматологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Виктор и за онлайн консультацию. Дала чёткое понятие что к чему, и куда нам с котиком дашьше двигаться. Обращюсь к ней ещё раз обязательно!!!!
Отзыв о ветеринаре Василина Бурлакова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Откликнулась сразу и помогла !
Отзыв о ветеринаре Галина Семёнова-Гридина
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Обращались к Галине по поводу болезни птицы (кенара). Консультация была проведена он-лайн. С нас: фотографии и описание симптомов. Врач разобралась в причине, назначила лечении и дала рекомендации. Питомец теперь здоров!

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое, в ветеринарку вести проблематично, стресс большой. По видео выписали таблетки. Всё помогло. Спасибо большое. Очень удобно и главное действенно.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Нет никаких сомнений в профессионализме и опыте врача. Оперативный отклик и максимально подробная консультация по прогнозам и лечению. Нашу проблему решали дистанционно в виду определенных обстоятельств, но это никак не повлияло на качество оказанной услуги. Пес уверенно идет на поправку!

Может кому поможет наша история с выбором специалиста. У нас пёс породы Кане Корсо, 7 лет. После неудачного прыжка в моменте отказали задние ноги. Случилось поздним вечером. Клиники все в такое время могли предложить только ждать до утра и делать диагностику под общим наркозом, потому что собака большая, чужих к себе не подпускает, особенно в таком состоянии. Мы на панике. Кое как дожили до утра. Ранним утром разместила заявку на поиск врача и Максим моментально откликнулся. За что ему огромная благодарность. Быстро созвонились, Максим с первых слов понял в чем проблема, посмотрел видео, успокоил, подробно расписал лечение и всегда был на связи, отвечал на все вопросы, давал рекомендации. Несмотря на то, что находимся в разных городах, при необходимости будем обращаться теперь только к нему. Однозначно рекомендую! И еще раз огромное спасибо! Всех благ вам 🤝
Максим Николаев
Максим Николаев
Спасибо) на добром слове!