Психологи при потере близких в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Горбунова
Психология
Ирина Сергеевна хороший специалист. После психологических сессий становится значительно легче, многое становилось понятно. Так же психолог давала небольшие дополнительные задания, чтобы работа над определенными проблемами стала еще эффективнее (что очень важно, на мой взгляд). Рекомендую специалиста и буду обращаться еще.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Малык

Помощь психолога
Мне все очень понравилось. Все было достаточно грамотно объяснено, стало немного даже легче. Буду и дальше вести сессии с Анной Владимировной и наблюдать за состоянием.
Отзыв о репетиторе Елена Вениаминовна Дмитриева

Психотерапевты
Великолепный специалист. Это был мой первый опыт похода именно к психотерапевту. Ходили на семейную терапию. Но оказалось нужна индивидуальная. Я очень волновалась и переживала как всё пройдет,что будет. Всё прошло прекрасно, именно такого специалиста я искала. Спасибо Вам огромное! С первого сеанса мне стало легче,появилась надежда на исцеление моей души.
Елена Вениаминовна Дмитриева
Елена Вениаминовна Дмитриева
Спасибо за отзыв!)
Я рада, Вероника, что вы осмелились прийти на прием и получить новый опыт самопознания!)
И у вас все получится, я даже не сомневаюсь!
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Бутров

Психология
Специалист понравился . Проработали проблему . Спасибо !
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов
Дэвид

Помощь психолога
Отличный специалист. Очень хорошо разбирается.
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Козырева

Психотерапевты
Первая онлайн-встреча с психологом Анной прошла продуктивно и комфортно. Анна внимательно выслушала мои проблемы. Её профессионализм и умение создать доверительную атмосферу позволили мне раскрыться и обсудить сложные темы. Продолжим работу дальше

Клинические психотерапевты
Хотела сказать,большое спасибо Ольге,мне очень помогло и после разговора стало легче!!!очень ей благодарна за такой разговор!
Ольга Александровна Радостева
Ольга Александровна Радостева
Благодарю!!!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Психология
Спасибо огромное Дарье за деликатность и понимание🌸Прошла одну консультацию, Дарья помогла выйти из состоянии апатии, почувствовать себя лучше, захотеть хотя бы что-то сделать. Надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную работу над своим состоянием😊
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Дана Женисовна Наурузова
Профессионал
Дана Женисовна Наурузова
Дана Женисовна Наурузова
Спасибо, Светлана, за отзыв! Конечно за 1-2 сессии сложно прийти к хорошему результату, тем более с таким сложным запросом как у Вас. Я рада, что Вы почувствовали себя гораздо лучше. Всего Вам самого доброго.
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Молчанова
Майя
Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Очень внимательный и заботливый специалист, располагает к разговорам о важном, очень комфортные сессии
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Леготина

Психотерапевты
Замечательный и чуткий психолог, знающий свою работу! Сессии с Марией Олеговной помогли мне пересмотреть свое отношение по некоторым аспектам моей жизни (в частности, в вопросе межличностных отношений). Хоть по началу мне было тяжело рассказывать о своих переживаниях, но благодаря пониманию и поддержке специалиста нам удалось выявить некоторые психологические проблемы. Однозначно ещё раз бы вернулась к работе с данным специалистом!
Отзыв о репетиторе Ирина Ромазановна Алисханова
Katia Kabakova

Психология
Огромная благодарность за бережный подход и четкий план работы. Пришла с четким запросом, в первую же сессию получила упражнение и много пищи доя размышлений. Очень довольна, буду продолжать!
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Шашкова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Всё понравилось. Очень приятный в общении психотерапевт. Всё чётко и структурированно. Очень благодарна за оказанную помощь. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Елена Геннадьевна Мирвелова
Психологи для взрослых
После занятий пациент стал спокойнее и собраннее. Тревожность снизилась
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Ефимова
Федор

Помощь психолога
Очень понравилась работа! Елена рассказала об интересных приемах и практиках в области КПТ. Многие проблемы были проработаны. При необходимости обязательно обращусь к этому специалисту. Рекомендую!
Елена Валерьевна Ефимова
Елена Валерьевна Ефимова
Федор, большое спасибо Вам за отзыв, за добрые слова, что Вы нашли для меня. Работать с Вами было в радость, - спасибо за Ваш интерес и мотивацию к личностному росту. Удачи и благополучия во всем 🤝
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Большакова

Психология
Сессия прошла успешно! Это был мой первый опыт работы с психологом. Благодаря комфортной атмосфере мне удалось открыться несмотря на волнение перед занятием. Юлия Николаевна мягко и аккуратно подвела меня к осознанию важных вещей. Кроме того, она прояснила некоторые связи, о которых я даже не подозревала. На примере одной ситуации удалось затронуть несколько глубинных проблем. Онлайн формат терапии очень удобен. Юлия Николаевна, спасибо большое 💗
Юлия Николаевна Большакова
Юлия Николаевна Большакова
Спасибо за отзыв,было очень приятно работать!
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Русаков
Rina

Психология
Андрей, благодарю вас за отличную работу.
Пишу отзыв спустя 2 месяца и 3 пройденных терапии. По началу было не комфортно, в каких-то местах обидно и больно, но результат хороший, совсем по другому начала мыслить и более адекватно относиться к себе и разным ситуациям, меньше стала загоняться и больше думать о себе, все начало налаживаться. А это самое главное, благодарю
Андрей Владимирович Русаков
Андрей Владимирович Русаков
Рина, благодарю что доверились! Рад таким результатам вместе с вами. Если понадобится моя помощь я на связи! Берегите себя и все будет хорошо!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Рушанович Муннибаев

Прекрасный специалист, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Козин

Психология
Всё понравилось. Отличный специалист.
Никита Алексеевич Козин
Никита Алексеевич Козин
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов
Помощь психолога
Специалист понравился, после первой сессии стало легче, разобрали некоторые проблемы и нашли корень. Доброжелательный и современный парень. Обязательно продолжу сессии.
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Надежда, благодарю за доверие! Рад, что уже на первой сессии Вам стало легче. До встречи на следующих сеансах!