Олимпиады по русскому языку в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Берговина

Отличный преподаватель. Ребенок занимался с удовольствием. Профессиональный подход, преподаватель работает на результат, ведёт ученика к поставленной цели.
Готовились к экзамену, сейчас перерыв, к следующему экзамену планируем вернуться, потому как школьного обучения явно не достаточно.
Елена Алексеевна Берговина
Елена Алексеевна Берговина
Благодарю, Михаил!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Яковлева
Клавдия

Русский язык
Это наш первый опыт обращения к репетитору. Дочке необходимо было за 1,5 месяца подготовиться к вступительному экзамену, обратились к Ольге Николаевне. Она прекрасный педагог, наставник, уже на первом занятии установила контакт с ребенком. Ольга Николаевна за столь короткий период помогла устранить все пробелы в знаниях, вселила уверенность в ребенка и как итог, прекрасный результат на экзамене. Браво, Ольга Николаевна 👏
Ольга Николаевна Яковлева
Ольга Николаевна Яковлева
Клавдия, благодарю за такие тёплые слова! Было очень приятно с Вами сотрудничать ❤‍🔥
Отзыв о репетиторе Ульяна Алексеевна Клабукова
Русский язык
У дочери-восьмиклассницы было большое желание этом году победить в какой-нибудь олимпиаде по русскому языку. Желание исполнилось благодаря занятиям с Ульяной Алексеевной - весной дочь стала победительницей олимпиады МГПУ! Благодарю Ульяну Алексеевну за активную подготовку к олимпиадам, да и просто за интересные занятия в доброжелательной атмосфере! Эх, мне бы такого репетитора в школьные годы!
Русский язык
Екатерина Константиновна занималась с моей дочерью подготовкой к поступлению в топовую школу Москвы. За время занятий у дочери также улучшились оценки по успеваемости. Она могла найти слова и подход к дочери, даже когда та, не очень была настроена заниматься. Дочь всегда выходила с занития довольной собой, что, конечно же, мотивировало ребенка на дальнейшие занятия. В результате занятий, дочь смогла сдать экзамен в пятый класс одной из топовых школ Москвы в математический класс. За что, я очень благодарен Екатерине Константиновне, ее вклад в этот успех - значителен!
Отзыв о репетиторе Инна Васильевна Бабкина

Русский язык
Занимались с Инной Васильевной всю наделаю каждый день. С подготовкой к ОГЭ по русскому языку. Дочка получила ВЫСШИЙ бал 33 из 33 баллов по ОГЭ по русскому языку на пробнике. По словам ребенка учитель добрая, весёлая, интересная, быстро нашли общий язык, давала дополнительные материалы и самое главное решила нашу основную проблему - научила писать сочинения и изложения! Восторг! Счастье! Спасибо вам огромное!
Отзыв о репетиторе Ольга Евгеньевна Босова

Русский язык
Была задача за 1,5 месяца подготовиться к вступительным экзаменам по русскому языку в 7й класс. Выявить пробелы и научить новому материалу. С задачей справились, ребёнок поступил. Хороший контакт с ребёнком, дочка была довольна.
Отзыв о репетиторе Юлия Васильевна Горбунова

все понятно

Русский язык
Огромное спасибо за эффективную подготовку к ЕГЭ и результат! Занятия начались в октябре и продолжались до экзамена. Обстановка на уроках была доброжелательной, и с каждым разом я чувствовала себя увереннее. В школе русского языка практически не было, поэтому сочинения у меня писать не получалось. На пробниках после занятий мне удалось получить за сочинение высший балл. Мой результат - 94. Это не только замечательный педагог, но и прекрасный человек! Спасибо Вам большое!

Русский язык
Плюсы: пунктуальный, ответственный учитель, доступным языком объясняет материал
Итог: всё понравилось, продолжаем занятия

Я очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя. Все занятия построены четко. За небольшой промежуток времени дочь научилась решать все задания.
Отношения очень хорошие с репетитором у ребенка. Дочка пришла в восторг уже после первого занятия. Она сказала, что за одно занятие столько всего узнала, чего в школе ей не говорили.
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Веритьелева

Русский язык
Нам очень нравится. Она - пунктуальная, внимательная. Грамотно проводит занятия, умеет доступно объяснить ребенку материал любой сложности.
Со слов Кати, она много нового узнала для себя, стала увереннее в себе. Я считаю, что подготовка к экзамену проходит с пользой для ребенка.
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Веритьелева

Русский язык
Работой педагога я очень довольна!

Русский язык
Замечательный репетитор!!! Профессионал своего дела!!!
Только с ее помощью мы поступили в вуз!!

Русский язык
Работой педагога я очень довольна!

Русский язык
Замечательный преподаватель, знающий свой предмет и все современные требования к сдаче экзамена! К тому же, она отлично находит подход к детям! Спасибо огромное! Удачи и творческих успехов!

Русский язык
Преподаватель ожидания оправдала. Подача материала легкая и доступная для ребенка, материал усваивается хорошо. Сумела наладить хороший контакт с учеником. У нас есть положительные результаты - ЕГЭ написали на 96 баллов, а это отличный результат.
Отзыв о репетиторе Софья Михайловна Унковская

Русский язык
Ребенок занимается 3-й месяц по русскому языку с Софьей Михайловной. За занятиях позитивная, доброжелательная атмосфера. Появилась уверенность в своих силах, успеваемость по предмету улучшилась! Дочь с отличным результатом написала МЦКО. Будем продолжать! Спасибо! 🌺
Софья Михайловна Унковская
Софья Михайловна Унковская
Спасибо большое! Рада помочь!))
Отзыв о репетиторе Дмитрий Юрьевич Марчуков
Рамзан

Русский язык
Прекрасный репетитор, всё понятно объясняет. Чувствуется явный прогресс. Всем рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Ульяна Алексеевна Клабукова
Было несколько занятий. Благодарим за помощь. Сыну понравились занятия
Отзыв о репетиторе Тимофей Фёдорович Смирнов

Олимпиады по русскому языку
Начали заниматься не так давно, но уже с первого занятия Тимофей помог понять многие темы , с которыми всегда всегда были трудности. Он классно объясняет все сложные моменты, и подготовка проходит очень эффективно, так как мы занимаемся по индивидуальному плану.