Установка раковины с тумбой в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Проховник
Установка ванныУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Алексей профессиональный мастер и просто приятный человек. Выбрала по количеству и качеству отзывов - и не погадала!

Приехал вовремя, четко сориентировал по стоимости.

Недостающие мелочи для установки электрики и сантехники закупил сам, компенсировала позже по чекам.

Установил чистовую электрику, ликвидировал недоделки предыдущих чудо-работников, установил душевой гарнитур, раковину, смеситель. Все очень аккуратно и оперативно.

Большой бонус - приятные разговоры на разные темы. Спасибо, Алексей!
Отзыв о мастере Алексей Звизжев

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Замечательный мастер! Установил раковину с тумбой, зеркало и сушилку. Также поменял сифон в ванной. В процессе работы оказалось, что не хватает деталей для установки тумбы и шланги для крана оказались слишком короткие. Мастер сам все докупил, за что ему огромное спасибо!
Результатом довольны, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Виталий Юрков
Установка унитазаУстановка раковины с тумбой
Специалист своего дела 👍 рекомендую 🔥
Виталий Юрков
Виталий Юрков
Михаил, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Константин Хамаганов
Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка смесителей
За один день проведен монтаж с нуля водопровода и канализации в квартире в новостройке, установлены и подключены ванна, умывальник, унитаз и мойка на кухне. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Тюменцев
Буравцева Алла Юрьевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Заказ выполнен качественно, без нареканий. Нужно было установить 2 раковины, в ванну и туалет. Понравилось в Александре четкое знание своего дела, внимательное отношение к деталям и искреннее желание сделать всё качественно! Специалиста рекомендую!