Кладка фартука в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Осипов

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мне очень понравилась работа... Сделано очень красиво.. И ещё я хочу отметить.. Что без всяких дальних намёков о сложности в работе.. Пришли. Произвели замер и быстро все сделали... Не завышая цены. Такого мастера я рекомендую.. Спасибо Вам Сергей.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее согласованными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее соглаванными договорённостями.
Отзыв о мастере Владимир Осипов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
В целом работа выполнена нормально. Но я ожидала большей аккуратности.
Отзыв о мастере Сергей Медведев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей оперативно принял заказ на демонтаж имеющейся плитки и монтаж новой. При демонтаже отлетела штукатурка, Сергей профессионально определил как быстро заштукатурить, чтобы в тот же день приклеить керамическую плитку
Отзыв о мастере Антон Русаков
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нам нужно было в короткие сроки приклеить керамогранит на фартук, высверлить отверстия под розетки и затереть швы эпоксидной и силиконовой затиркой.
Усложнялась работа тем, что на стене была штукатурка и сверху ещё и полимерная шпаклёвка. По технологии нужно этот слой снимать полностью, хорошо грунтовать, выждать время и только потом клеить. Всё это мы сразу обсудили с Антоном по телефону, договорились на ближайшие дни.

Весь необходимый инструмент у него с собой, материалы также были куплены. Всё отлично.
Единственное, пару раз Антон попросил перенести дату работ. И в конце немного торопился закончить, сделал не идеально, но хорошо! Отверстия под розетки немного не по стандарту, пришлось подрезать подрозетники, изворачиваться.
Ну и мы всё успели, до нового года заехать в дом!
Плюс ещё за отдельную плату он просверлил нам отверстия в кварцевой мойке.
Антона рекомендую)
Благодарю за работу !