Ремонт и реставрация мебели в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Юрков
Ремонт и реставрация мебели
Виталий быстро отреагировал на заявку, приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно! Отличные мастера, рекомендую 👍. Спасибо вам огромное за работу . Будем ещё пользоваться услугами.
Виталий Юрков
Оксана, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Алексей Звизжев
Дарья Аксаментова
Ремонт и реставрация мебели
Алексей, профессионал своего дела. Очень понравилось, что человек отзывчивый, быстро всё починил, при этом использовал свои запчасти и инструменты!
Альбина

Ремонт и реставрация мебели
Все о чем договаривались по ремонту кухни и шкафов сделал. Спасибо, буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Дмитрий Наумов
Ремонт и реставрация мебели
Взаимодействие и качественное решение вопроса!
Отзыв о мастере Дмитрий Серебренников

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Скорость и качество, это как очень коротко описать работу данного специалиста! А так же стоимость, вежливость и компетентность! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Карпецов
Ремонт и реставрация мебели
Понравилась работа мастера. Оперативно забрал изделие, качественно и быстро выполнил заказ. Рекомендую. Буду пользоваться, по необходимости, столярными услугами Сергея. Спасибо)
Отзыв о мастере Амгалон Цыдендоржиев
Стас
Ремонт и реставрация мебели
Работа была нестандартная, но ребята сработали качественно - кровать починили.
Отзыв о мастере Сергей Константинов

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно и в срок. Вежливый. Мастерство и аккуратность основные черты мастера.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё сделано быстро и качественно, советую мастера.
Отзыв о мастере Сергей Константинов
Ремонт и реставрация мебели
Добросовестный, ответственный и доброжелательный мастер. Честная цена за работу.
Отзыв о мастере Алексей Зыков

Ремонт и реставрация мебели
Опрятен, вежлив. Сделал всё быстро и качественно, хоть работы было немало. Теперь будем обращаться всегда только к нему. И советовать знакомым и родственникам, естественно.
Алексей Зыков
Алексей Зыков
Отзыв о мастере Павел Сорокин

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Заказывали реставрацию мебели для торговой точки. Были сколы на ящиках и стенде. Все сделал максимально оперативно и качественно! Спасибо большое за оперативность и профессионализм.
Отзыв о мастере Алексей Звизжев
Ремонт и реставрация мебели
Перед специалистом были поставлены 3 задачи, касающиеся мелкого ремонта мебели и карниза для штор. Думала, что это займет много времени. Но мастер выполнил работу быстро, теперь всё открывается, выдвигается, не болтается. Еще отмечу пунктуальность - приехал в назначенное время, предварительно позвонив.
Отзыв о мастере Виталий Юрков
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отлично разбирается в своём деле. Опытный мастер. Однозначно рекомендую.
Виталий Юрков
Юлия, спасибо большое за отзыв!