Грунтовка стен в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Amirov Maratbek

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень пунктуальный человек. Помогает советами как лучше сделать , справляется со всем сам самостоятельно , если нужно докупит материал , предоставляя все чеки. Ответственный , исполнительный , и самое главное с работой справляется на ура , демократичные цены. Обращайтесь и не пожалеете.
АЛЬФИЯ
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро , аккуратно наклеили обои , все как и договорились !
Елена Горбатенко
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работы по поклейка обоев выполнены качественно и быстро. Рекомендую.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Помощь с подбором и доставкой материалов, минимальный срок выполнения работ, отличное качество, через сутки после завершения ремонта позвонил узнать не выявились ли какие-то недочёты
Отзыв о мастере Алексей Поляков
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Заказ был на оклейку обоев. Все было выполнено в оговоренные сроки. Очистили стены от старых обоев, заштукатурили трещины, поклеили обои аккуратно и довольно быстро.
Отзыв о мастере Николай Черкашин
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось, общение, работа. Всё как договаривались.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за качественную работу. Ребята пунктуальные. Работают быстро. Местами высота стен 5м 20см. Все сделали идеально. Не видно ни одного стыка. Сроки выдержали. Работой очень довольны.
Дара
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Большое спасибо за качественно выполненную работу!осталась очень довольна результатом!все сделали быстро, аккуратно и профессионально.
Отзыв о мастере Алексей Иваненко

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Очень понравилось сотрудничество с данным мастером. Рекомендую. И однозначно буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Инга Каримова
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстрая аккуратная работа со сложной геометрией стен и однотонными обоями. Зашпатлеваны мелкие неровности, зашкурены и прогрунтованы стены, покрашен потолок в тех местах, где нет натяжного, труба, помыт натяжной потолок. Есть мелкие недочеты, которые были связаны с изначально неровными стенами, к тому же, однотонные обои требуют идеально ровной поверхности. В целом, работой довольны. Отдельно отмечу скорость - Инга работает быстро.
Отзыв о мастере Николай Черкашин
Аня Киселёва

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все было хорошо. Обои поклонялись быстро, качественно.
Осталась очень довольна
Сами ребята очень приятные в общении
Отзыв о мастере Sadirova Diloram
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу! Сделали косметический ремонт. Исполнительные, аккуратные и терпеливые. После ремонта все почистили и убрали.
спасибо Анна за отзыв
Отзыв о мастере Sadirova Diloram
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа по поклейке обоев выполнена быстро, все очень аккуратно и чисто. Мастера рекомендую
благодарю Елена Вам тоже спасибо