Подключение посудомоечной машины в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Барайщук
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Роман приехал вовремя, все сделал быстро. Починил слив у посудомойки. Дополнительно по нашей просьбе еще повесил люстру.
Очень довольна 👍🏽
Отзыв о мастере Иван Максимов
Нина Куприянова

Подключение посудомоечной машины
Нам требовалась установка посудомоечной машины в доме, и еще под нее внутри шкафа распилить полки под размер машинки, но мы ошиблись в замерах…это обнаружено было, когда Иван со своей прекрасной спутницей Анной к нам приехали, и немного поразмыслив мы решили не сдаваться, и нашли решение…ребята, работают в «семейном подряде», очень предприимчивые, решительные, трудолюбивые, ответственные, очень позитивные и просто замечательные люди… на их энтузиазме мы все-таки поставили на свое место машинку, подключить не удалось сразу, не хватило деталей, но ребята на следующий день приехали, сами купили детали, привезли, и еще заодно Иван прочистил нам засор в трубе, и все подключил… СУПЕР БРИГАДА))) обязательно буду делиться их контактами… энергетика от них ПОЗИТИВНАЯ)))!!! 100 из 5
Иван Максимов
Иван Максимов
Благодарим за шикарный
Отзыв о мастере Сергей Медведев
Кристина Макеева

Подключение посудомоечной машины
Мастера своего дела! Очень быстро откликнулись на заявку, в течение двух часов приехали, докупили необходимые материалы, установили посудомоечную машину, все замечательно! Ещё раз большое спасибо! Лучший сервис и клиентоориентированность :)
Отзыв о мастере Алексей Проховник
Лина

Подключение посудомоечной машины
Позвонил, обсудили нюансы заранее. Пришел время, Сделал все быстро и качественно. Стоимость работы оказалось ровно такой, о какой договаривались, несмотря на то, что работа оказалась сложнее чем предполагалось.
Отзыв о мастере Алексей Татаринов

Профессионализм - понравился!
Отзыв о мастере Валерий Дудин

Подключение посудомоечной машины
Дополнительно проконсультировал по сифонам. Отличный специалист!
Отзыв о мастере Андрей Черных

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Мастер своего дела.
Отзыв о мастере Андрей Черных
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Теперь знаю к кому можно обращаться по вопросам бытовой техники)) спасибо, Андрей!