Слайд-шоу в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Левина
Зоя
Слайд-шоу
Благодарю Дарью за прекрасно выполненную работу! Дарья учла все пожелания, выполнила работу раньше дедлайна, очень ответственно подошла ко всем деталям и оперативно внесла незначительные исправления!
Николаева Наталья

Слайд-шоу
Лейсан - Профи своего дела. Заказала видео коллаж на день рождения дочери 30 лет. Поздравление (фото+видео+озвучила стихами), это СУПЕР!!!.(аж до слез)
Эльвира

Слайд-шоу
Хочу выразить огромную благодарность Лейсан за невероятно душевную работу в подготовке поздравления для моего папы на юбилей! Во-первых, Лейсан Мега профессионал, с первых слов поняла, что мне нужно, за пару минут предложила нужную концепцию, нереально крутую песню для ролика! Во-вторых, очень отзывчивая, вошла в положение, буквально за сутки проделала огромную работу! Папа был счастлив до слез! Смотрел ролик дцать раз! 🥰Большое спасибо! И однозначно вернусь к Вам снова, Лейсан!

Слайд-шоу
Александра мой спаситель! Смонтировала непростое видео за несколько часов на конкурс для мамы! Мама довольная, я в восторге, все пожелания учла и сделала даже лучше, чем я ожидала. Благодарю вас!
Василенко Александра Сергеевна
Василенко Александра Сергеевна
Спасибо большое Вам🤗
Слайд-шоу
Очень профессиональный специалист, сделал все качественно и на высоком уровне
Спасибо большое за отзыв
Обращайтесь ещё)
Отзыв о мастере Колько Сергей Павлович

Слайд-шоу
Специалист с большой буквы!
Работу выполнил на 10
За крайне короткое время справился с поставленной задачей.
Благодарности нет предела.
Цены адекватные. Буду снова обращаться ещё не раз.
Люди, кто опомнился на кануне торжества, это к нему!
Рекомендую)
Отзыв о мастере Дмитрий Островский

Оперативно , качественно
Отзыв о мастере Дарья Зайцева

Слайд-шоу
Дарья, мастер своего дела, всё оперативно. Очень сделала заказ с душой. Прекрасный человек, желаю ей успехов. Обнимаю 🫠
Дарья Зайцева
Дарья Зайцева
Спасибо большое :) была рада помочь 😇

Креативность
Благодарю за оценку.
Отзыв о мастере Фарход Самиев

Слайд-шоу
Фарход очень хороший специалист, сделал видеоролик в кратчайшие сроки. Видео получилось очень душевное. На все корректировки реагировал очень быстро. Обязательно ещё обращусь.

Слайд-шоу
Спасибо большое, Лейсан, за качественно выполненную работу в короткий срок! Все гости остались под приятным впечатлением от видео! Рекомендую Лейсан как специалиста!
Отзыв о мастере Олег Цветков
Скорость
Олег Цветков
Олег Цветков
Клиент видел примерный формат слайд-шоу до начала работы, все правки были без вопросов улажены, добавлены новые детали, по скорости сделано день в день. Почему 4? Остается загадкой.
Отзыв о мастере Василий Булычев
Все отлично.
Слайд-шоу
Спасибо Дмитрию за осуществление моего замысла! Поздравление подруге получилось на 5+.
Я была непростым клиентом, и заказ мой тоже был сложным и нестандартным, а сроки ограниченными. Но Дмитрий был уверен в своих силах, передавая уверенность мне, что всё получится, и очень терпелив. И всё получилось, именно так как я хотела!! Вы справились!! Благодарю от всей души!!
Очень рад был помочь
Обращайтесь ещё, благодарю за отзыв!
Слайд-шоу
Дмитрий сделал слайдшоу для поминального мероприятия, в оговоренной стилистике и во время. До заказа представил пример своего видео, что делают единицы из всех монтажеров. Для невзыскательных зрителей вполне подошло, просто, понятно и впечатлительно.
Отзыв о мастере Кристина Каданцева
Гульнара

Слайд-шоу
Чудесный клип выполнила Кристина, к первому годику дочери. Очень вежливый и пунктуальный специалист. При необходимости буду обращаться повторно к Кристине.
Кристина Каданцева
Кристина Каданцева
Гульнара, спасибо за ваш отзыв! Здоровья вашей семье, пусть все у вас будет лучше всех😊

Слайд-шоу
Николай на отлично выполнил мой заказ на юбилей. Предложил 2 варианта на выбор. Отреставрировал фото!!!!!! Как фон звучит песня написанная и исполненная самим Николаем! Круто! Я довольна! Спасибо огромное!!!!!!
Благодарю.
Отзыв о мастере Антон Артюшин
Слайд-шоу
Работа выполнена на 5 с плюсом. Отличный специалист.
Маша

Слайд-шоу
Дмитрий шикарный специалист!!! Свой оригинальный, авторский подход , сразу нашли общий язык, сразу понял , что именно я хочу без долгих объяснений. Результат потрясающий, не смотря на не очень качественные фото и видео привезенные мной с поездки-Дмитрий сделал очень талантливое видео о моем дне рождении, которое теперь останется на память! Огромная благодарность!!! Рекомендую данного специалиста-не ошибетесь❤️.
Дмитрий Рымарев
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь ещё)
Отзыв о мастере Марк Шишкин

Слайд-шоу
Огромная благодарность Марку за выполненную работу! Все очень четко, оперативно и профессионально выполнено. Отдельно хотелось бы отметить тактичность, вежливость и позитивное отношение в общении. Обязательно обратимся еще!