Дизайн одежды в Иркутске — отзывы о мастерах красоты

Динар

Дизайн женской одежды
Все четко, быстро, вопросов нет. рекомендую!
Динар, спасибо за отзыв.
Ева
Дизайн женской одежды
Заказывала эскизы для рисунка на футболке. Все отрисовано качественно и в срок, были небольшие правки, но все учтено очень грамотно. Довольна результатом. Рекомендую!
Екатерина Сергеевна Глазырина
Екатерина Сергеевна Глазырина
Благодарю за отзыв, было приятно поработать с вами !
Отзыв о мастере Анастасия Задорова
Elena

Дизайн женской одежды
Анастасия сделала все быстро и качественно, учла все пожелания. Спасибо! Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Дарья Бучная

Дизайн одежды
Супер. Было понял, прочувствовал и сделал круто!
СВЕТЛАНА
Дизайн детской одежды
Искренне благодарю Ольгу за качественную работу, выполненную на высоком уровне. 7+1 модель вошли в состав будущего лукбука молодого бренда. Ощущение от работы – приятные, результат достигнут! Спасибо!
Отзыв о мастере Данил Стоянов
Римма
Дизайн одежды
Терпелив, быстро реагирует, а работа выполнена хорошо и быстро

Дизайн женской одежды
Ольга просто потрясающий специалист!Слышит и понимает,что вам хотелось бы воплотить в коллекции,все быстро и в оговоренные сроки. Также очень помогает советами и контактами,необходимыми при производстве коллекции. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Ольга Гошева
Яна, спасибо за такой отзыв по работе. С вами было очень приятно работать, вы предоставили свои референсы и видение, поэтому было очень легко работать. Желаю реализации всей задуманной коллекции и будущей)!
Отзыв о мастере Юлия Волкодав
Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Все хорошо.

Дизайн женской одежды
Работа выполнена быстро. Приятно было общаться, спасибо!
Отзыв о мастере Айтадж Лалаева

Дизайн женской одежды
Идеальная работа! Быстро и качественно, все как я хотела.
Отзыв о мастере Usachiovi Edvard
Сева

Дизайн мужской одежды
Очень качественная и быстрая работа. Специалист очень открыт к общению и обсуждению проекта.
Usachiovi Edvard
Usachiovi Edvard
Премного благодарен Вам за оценку моей работы!! Буду рад и дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Отзыв о мастере Егор Верига
Дизайн женской одежды
Проект выполнен очень качественно и по всем требованиям за короткий срок, очень благодарна Егору, рекомендую его как специалиста!))
Отличная оперативная работа
Быстро предложены варианты
Именно то что мне нужно )
Отзыв о мастере Кристина Кучерова

Дизайн женской одежды
Очень креативный человек! Рекомендую!
Отзыв о мастере Айтадж Лалаева

Дизайн мужской одежды
Все отлично, Айта сделала все быстро, своевременно отвечала, претензий нет, работа на высоте!
Отзыв о мастере Мария Чурило

Дизайн этикетокДизайн одежды
Рекомендую Марию как очень грамотного и ответственного специалиста. Начали с тестовой работы, теперь работаем на постоянной основе!
Отзыв о мастере Анна Козлова
Ульяна
Дизайн этикетокДизайн одежды
Большое спасибо Анне! Красиво и грамотно оформила все . Дизайн очень понравился. С радостью обращусь к ней ещё
Илона Сергеевна Антонцева
Дизайн одежды
Екатерина - супер отзывчивая, понимающая и профессиональная. Поняла чего я хочу, на все вопросы отвечала. Мне понравилось с ней работать 👍🏻 удачи 🌿
Нелли

Обучение дизайну одежды
Брали с дочерью 5 занятий для знакомства с дизайном одежды. Ануш Спартаковна прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Занятия проходили интересно и доступным для ребёнка языком . Большое спасибо, рекомендуем
Отзыв о мастере Мария Олеговна Ганина

Услуги типографииДизайн этикетокДизайн открыток
Благодарю Марию за создание фирменного стиля для бренда вязаных изделий. Все четко и быстро.
Работа мне понравилась. Осталось распечатать.
Мария внимательная и прислушивалась ко всем моим просьбам.
Мария Олеговна Ганина
Мария Олеговна Ганина
Валерия, спасибо за обратную связь! Рада, что смогла вам помочь) Желаю удачи и развития вашему делу)