Создание сайта на Tilda в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Яна Галимова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Абсолютно точно рекомендую Яну - серьезно подходит к делу, скурупулезно относится к документам, заранее обговаривает зону своей ответственности и этапы работ. Делится промежуточными результатами с подробнейшими комментариями в удобной форме. Хорошо знает Тильду ее инструменты. Знает как лучше и готова аргументировать свою позицию.
Результатом я остался очень доволен и даже приятно удивлен :)
Отзыв о специалисте Гарштя Евгений

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Все супер, быстро, четко. Очень довольна результатом и взаимодействием. Спасибо)
Гарштя Евгений
Гарштя Евгений
Спасибо! Удачи вам в бизнесе, если что обращайтесь!
Отзыв о специалисте Светлана Олеговна Смусева
Стас
Все четко и быстро.
Отзыв о специалисте Старосветский Владимир

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Работа была выполнена на высочайшем уровне. Быстро списались, Владимир задал уточняющие вопросы по техзаданию и очень ответственно подошел к работе. Предложил свои идеи и выполнил заказ раньше заявленного срока. Приятное общение и нотка юмора разбавили процесс нашей работы.
Отзыв о специалисте Эрдня Семeнович
Valeria

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Все качественно и быстро, большое спасибо❤️
Отзыв о специалисте Старосветский Владимир
Марк

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Всё супер. Сразу нашли общий язык и видение по сайту. Вова понимает с полу слова и делает действительно то, чего ты хочешь. Сайтом остался доволен. Быстро, красиво, легко. Спасибо!
Старосветский Владимир
Старосветский Владимир
Отзыв о специалисте Глеб Никулин

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Полностью выполнил поставленную задачу , консультировал с начала момента работы ! Было длительное ожидание составления материала для сайта , любезно подождал около месяца , пока я собрал нужную информацию .. Вообщем рекомендую !
Отзыв о специалисте Юрий Сундуков
Эдуард
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Отличный специалист, ответственный и конкретный. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Шалухина
Леван

Создание сайта на Tilda
Спасибо Юлии за проделанную работу!
Очень ответственно подошла к проекту, отписывалась почти каждый день о своих действиях, предложила несколько вариантов дизайна, в итоге мы пришли к единому решению!)
Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться ещё🤝
Отзыв о специалисте Ирина Строкова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Ирина, большое спасибо! Очень довольна работой. Не смотря на сжатые сроки, она сделала качественный лендинг, который полностью соответствовал нашим ожиданиям. Могу смело порекомендовать специалиста, быстро отвечала и вести работу было легко и приятно. Ещё раз огромное спасибо !
Отзыв о специалисте Булат Султанов

Создание сайта на Tilda
Спасибо большое! Булат ответственный специалист, быстро разобрался с поставленной задачей, предлагал несколько вариантов решения. Все супер👍
Отзыв о специалисте Полина Ефремова

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Полина - настоящий профессионал своего дела. Во-первых, подходит к проекту с точки зрения пользовательского опыта, а не просто картинки, что говорит об эффективном маркетинге в будущем. Во-вторых, имеет большую насмотренность и разрабатывает реально свежий дизайн.

С Полиной приятно вести коммуникацию и иметь дело в целом. Будем продолжать сотрудничество)
Отзыв о специалисте Степан Танич

Создание сайта на Tilda
У меня было сложное задание, сделать особый сайт, необычный, технически сложный. Степан справился изумительно, все невозможное было сделано, дизайн проработан превосходно. У меня получился очень красивый, конструктивный сайт, с 3д графикой. При всей моей требовательности - лучше сделать нельзя, все идеально. После завершения Степан помог установить метрику и остаётся на связи до сих пор. Ещё у него железные нервы и с ним приятно общаться! Очень рекомендую работать с ним!
Отзыв о специалисте Дмитрий Троценко

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Хочу сказать спасибо Дмитрию за быстро и качественно выполненную работу и очень приятное общение!

Мастер своего дела. Постоянно был на связи, отвечал на все вопросы.

Однозначно 11 из 10. Советую обращаться именно к нему!
Дмитрий Троценко
Дмитрий Троценко
Дмитрий, благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был помочь, надеюсь в будущее сотрудничество )
Отзыв о специалисте Юрий Рощин

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Заказывала код модификацию для Тильды. Мало кто мне мог помочь в этом вопросе) Но Юрий очень оперативно прислал уже реализованный рабочий тестовый вариант и записал видео-инструкцию. Все четко, быстро и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству как заказчикам, так и коллегам веб-дизайнерам🔥
Отзыв о специалисте Дарья Алабина
Ксения Игнатова

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Хочу искренне поблагодарить Дарью. Это специалист с большой буквы, она буквально умеет читать мысли. Очень рада, что обратилась именно к ней. Работой очень довольна! Все обязательства выполнены на 150 %. Отличный специалист! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дарина Коленова

высокая скорость работы
Отзыв о специалисте Глеб Никулин
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Всегда на связи, даже после выполнения заказа. Очень доброжелательный
Отзыв о специалисте Зарема Аминева
Нур

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Дизайнер отлично разбирается в своей работе. Все сроки и предпочтения были соблюдены. Работа выполнена качественно.
Отзыв о специалисте Татьяна Крживокольская

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Благодарю за оперативность. Работа была сделана качественно. Всё очень понравилось. Рекомендую специалиста.