Создание группы ВКонтакте в Иркутске — отзывы об IT-фрилансерах

Создание группы ВКонтакте
Все хорошо, приятно работать.
Все точно и в срок.
Нареканий нет
Вышло очень красиво
Отзыв о специалисте Олеся Колтунова

Создание группы ВКонтакте
Олеся откликнулась в первые 5 минут. Несмотря на то, что все общение у нас происходит дистанционно, все работы ведутся очень оперативно и с пониманием.Олеся смогла сразу понять направленность моих пожеланий, это ценно и важно! Есть конструктивный диалог, обсуждение и как результат - вырисовывается моя страничка, которая мне импонирует! Однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Виктория Сутягина
Создание группы ВКонтакте
Работа отличная, сделано все красиво, четко, честно)
Довольны, будем сотрудничать. Советую к сотрудничеству.
Создание группы ВКонтакте
Прекрасно и быстро выполнил свою работу 👍
Создание группы ВКонтакте
Добрый вечер. Очень благодарна Екатерите , за проделанную работу. Специалист сразу видно грамотный 👌. На все мои вопросы и хотелки отвечала уважительно.Всё понравилось. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Надежда Московкина
Все быстро и отлично!
Супер консультация и настройка
Надежда Московкина
Надежда Московкина
Спасибо! Мне было приятно с Вами работать. Надеюсь не последний раз.

Создание группы ВКонтакте
Если Вы ищите грамотного специалиста ,то Вам к Евгению .Хочу выразить благодарность за помощь и креативный подход .Все вовремя ,красиво и грамотно .Успехов Евгений в Вашем деле !

Создание группы ВКонтакте
Работа супер. Заполнил бриф. Выполнено в полном соответствии с пожеланиями и четко в срок. Рекомендую.

Создание группы ВКонтакте
Все просто замечательно, специалист своего дела!!!
Пётр
Все понравилось. Быстро и качественно
Создание группы ВКонтакте
Выражаю огромную благодарность Екатерине за быстрый отклик, отличную работу и отзывчивость. Екатерина помогла гораздо большим, чем было заявлено. Рекомендую к работе.
Екатерина Любимова

Все быстро и качественно ! Рекомендую .Буду обращаться еще ❤️
Четко и профессионально. Сделала всё, о чем договаривались. Рекомендую

Создание группы ВКонтакте
Я впервые создавала сообщество в ВК и обратилась к Екатерине. Работать с таким специалистом - одно удовольствие. И от результата, и от чисто коммуникативных моментов я в полном удовлетворении))
Все четко, оперативно, грамотно. Отвечает даже на "неумные вопросы" позитивно и понятно)
Однозначно рекомендую!
Екатерина Беляева
Спасибо большое, Светлана! Взаимно!

Создание группы ВКонтакте
Хочу выразить огромную благодарность графическому дизайнеру Евгению за потрясающе креативное оформление моей страницы во ВКонтакте! Его профессионализм, талант и внимание к деталям действительно впечатляют.

С самого начала сотрудничества Евгений проявил высокий уровень коммуникации, внимательно выслушал мои пожелания и предложил оригинальные идеи, которые идеально вписались в концепцию моей страницы. Буду рекомендовать его коллегам!
И ставлю 5+

Создание группы ВКонтакте
Мне очень понравилось оформление группы в ВКонтакте, и я думаю, что оно заслуживает оценки наивысшей оценкой - 5+. Дизайн группы был выполнен очень красиво, стильно, и в стиле нашего сайта. Ко многим обращались с этой просьбой, но результат единого стиля сделала только Екатерина.
Спасибо огромное, в будущем обратимся еще раз за оформление еще одной группы.
Создание группы ВКонтакте
Дарья отлично выполнила заказ. Наша компания осталась довольна. Благодарим за сотрудничество.
Отзыв о специалисте Юлия Люппа
Эмилия

Создание группы ВКонтакте
Я в восторге от работы с Юлией.
На самом деле,рекомендую обратить внимание на мой отзыв,потому что я достаточно «противный»клиент
Я очень требовательная!Я не терплю людскую лень,пустые разговоры и тд. У меня есть опыт с смм менеджерами, которые неделю «изучают» конкурентов, а потом ты сама же им диктуешь что писать. Это не про Юлию. Во-первых она действительно активно работает,ей не нужно напоминать о договоренностях, все точно и вовремя, как договаривались,она высказывает свое мнение, выдвигает свои предложения, уважительно выслушивает ваши, тактично поясняет если ваша позиция в чем-то не верна, согласовывает ВСЕ, чтобы вам понравилось. Я очень довольна работой с Юлей, настолько довольна, что мы продолжаем работать и дальше. Если хотите найти хорошего «помощника» и исполнителя вашей задачи, можете смело обращаться к Юлии.
Я позже ещё дополню отзыв, и уверена на 100%, что ещё большим восторгом☺️
Отзыв о специалисте Екатерина Котельникова
Света
Создание группы ВКонтакте
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине,специалисту по созданию страницы в ВК,за отличную работу! Она учла все мои пожелания и предложила множество креативных идеи, которые помогли сделать мою страницу уникальной и профессиональной. Процесс создания страницы прошел гладко и быстро, Екатерина была всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами. Теперь у меня есть прекрасная страница, которая идеально отображает мою деятельность. Большое спасибо за отличную работу и профессионализм! Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет надежного партнера для создания своих страниц и сообществ.

Создание группы ВКонтакте
Екатерина, выполнила задачу гораздо быстрее, чем я предполагала. Была все время на связи- отвечала на сообщения моментально! Я ни разу не сталкивалась с таким уровнем включенности и ответственности у специалистов по продвижению и развитию соц сетей. Рекомендую ее однозначно!