Отзывы об артистах в Иркутске

Отзыв об артисте Кир Дмитриев
Запись аудиороликов
Ощущается голос профессионала, все понравилось, большое спасибо
Отзыв об артисте Екатерина Александровна
Видеомонтаж
Екатерина очень быстро выполнила работу, внесла правки без задержек. Приятная и профессиональная девушка, обязательно посотрудничаем ещё в случае необходимости
Нейминг
Всё быстро!) спасибо!
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Благодарю за высокую оценку моей работы!

Поэты
Хочу поблагодарить Олесю за работу, очень оперативно помогла мне с написание тоста для родственника.
Было приятно сотрудничать!

Тексты песен
Профессионал высочайшего уровня, всем рекомендую!
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Быстрая работа, Роман сделал сразу 2 варианта записи, один из них отлично подошел к нашему ролику. Работа выполнена качественно!
Негмеджанов Роман Юлдашевич
Негмеджанов Роман Юлдашевич
Всё супер. Чёткое ТЗ, быстрая оплата, всё понятно и просто) Рекомендую к сотрудничеству! Надеюсь еще пригожусь)
Отзыв об артисте Белехова Мария Евгеньевна
Подбор нот
Работа по транскрибированию музыкального произведения была выполнена очень быстро, но качественно.
Отзыв об артисте Макаров Илья Игоревич
Иллюстраторы
Сделал очень круто и быстро. Продолжим работать на постоянной основе, очень довольна
Отзыв об артисте Колесова Анна Сергеевна
Виола

Зоопсихологи для собак
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Все было исполнено в сроки, адекватная реакция на просьбы подкорректировать немного текст. Было все исполнено как я хотела. Быстро, четко и креативно. Спасибо за работу!)
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Анна! Рад сотрудничеству!
Отзыв об артисте Кукарев Юрий Анатольевич

Обучение режиссуре
Отличный специалист! Благодарна за помощь и поддержку.
Отзыв об артисте Сергей Майский
ДикторыОзвучка аудиокниг
Быстро и качественно все сделал, очень выручил и сразу понял тз. Голос приятный
Отзыв об артисте Котов Алексей Юрьевич

Сценарии фильмов
Очень благодарна 🫶🏼
Отзыв об артисте Чеп Михаил Аркадьевич
Сергей Федоров
Создание минусовок
Я плохо верю в минусовки посредством ИИ, однако у Михаила получилось явно лучше чем у других. За что ему - спасибо! Дома разучивать произведение - вполне. На запись, конечно, ИИ не годится
Отзыв об артисте Адамов Николай Артёмович
Звукорежиссёры
Отличный специалист.Сделал даже лучше,чем я могла предположить.Без лишних переписок и согласований.Сделал так,как была поставлена задача и очень быстро.Рекомендую всем.
Адамов Николай Артёмович
Адамов Николай Артёмович
Благодарю
ВокалХоровое пение
Занятия проходят на позитивной волне. После занятия настроение всегда отличное. Создает уютную и доброжелательную атмосферу на занятии. Поддерживает и помогает, отвечает на все вопросы. Очень советую!
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович
Рисунок карандашом
Быстро, оперативно, результат и стоимость устроили
Отзыв об артисте Малащук Дарья Сергеевна

Художники
Сделала прекрасную работу, очень быстро и качественно. Очень помогла с быстрой доставкой в другой город.
Думаю, подарок будет оценён именинником)
Личто я в восторге
Отзыв об артисте Пур Кристина Янисовна
Ольга Смирнова
Песни на заказ
Кристина! Спасибо огромное за песню! Сначала сомневалась со своим выбором песни. Кристина учла все пожелания, что должно прозвучать в песне. Переделывали на последний звонок от классных руководителей. Песня вызвала восторг. Я себя звездой почувствовала. Спасибо огромное! Творческих успехов. Теперь только в Вам!)
Отзыв об артисте Михайлова Дарья Сергеевна
Обучение бисероплетению
Дарья очень понравилась моему ребенку. Они с легкостью нашли общий язык. Занимались бисероплетением. Дарья подробно, понятно и терпеливо все объясняла. Дочка сплела много красивых колечек и фигурок из бисера.