2. Дебайкин Семён Владимирович
  3. Отзывы: Дебайкин Семён Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Семён Дебайкин

Демонтаж унитаза
Семен приехал с напарником вовремя, со своим инструментом. Все аккуратно сложили. Предложил иную помощь, о которой я даже не просила. Договорились на дальнейшую работу!
Установка смесителей
Приятный и вежливый молодой человек, помог решить проблему без замены оборудования, и вообще единственный, кто предложил не радикальное решение, а сначала осмотр и возможность ремонта. Все быстро и качественно, осталась довольна, буду и дальше к вам обращаться!
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Мастера своего дела! 👍🏼Спасибо большое, ребята, за оперативность! За профессионально сделанную работу! Всё отлично! Очень рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Быстро, аккуратно, профессионально!🙌🏻
Устранение течиРемонт душевой кабины
Большое спасибо специалистам, сделали быстро, всё доступно объяснили
Замена труб водоснабжения
Специалисты приехали вовремя, сделали всё быстро и качественно.
Спасибо огромное за работу!
Приехали молодые люди, быстро решили нашу проблему. Всё отлично работает.
Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо.
Замена смесителя
Быстро

Устранение течиРемонт труб
Семен молодец! Огромное спасибо за работу!
Ремонт смесителя
Специалист приехал быстро. Быстро в течение часа заменил кранбуксы на кране раковины и сливной кран на кране в ванной. Большое спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Хочу выразить благодарность Семёну за помощь в решении проблемы, а именно устранении засора в 110й трубе длиной 25 метров между домом и септиком, также Семён дал дельные советы, которые предостерегут наш дом от подобных проблем!
Рекомендую! Справились отлично, в общении вежливы и тактичны, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Спасибо!

Устранение засоровРемонт труб
Рекомендую!!! Приехал вовремя, всё сделал красиво, быстро и профессионально. Единственный, кто перед выездом начал давать советы, что можно сделать, чтобы решить проблему без выезда)
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все Испортил и больше не выходит на связь!!!
Семён Дебайкин
Владимир, вечер добрый! Поставленная задача была выполнена, у вас некорректно выполнена канализация. Ваш заместитель был предупреждён о возможных проблемах, до вас пытались дозвониться для решения проблемы, я вам и звонил и писал. Денежные средства с вас мы не запрашивали. Надеюсь вы найдёте время ответить нам в мессенджере и решить ваши проблемы с канализацией.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно, качественно! Выражаем огромную благодарность специалисту за своевременное и актуальное решение проблемы ! Советуем обращаться !

Установка водонагревателя
Приехали вовремя, качественно выполнили весь объем работы: установка душевой ширмы, душевой системы, унитаза, установка и подключение водонагревателя и стиральной машины. За собой всё убрали. Всем рекомендую. Пр необходимости сам обращусь к нему.

Установка ванныПодключение стиральных машин
Все сделал качественно, оперативно, терпеливо, помог с покупкой необходимых расходников, рекомендую однозначно

Замена стекла душевой кабины
Работа выполнена быстро, качественно. Семен очень хороший мастер.
Установка акриловой ванны
Хорошая работа, аккуратный мастер с прямыми руками.
Ремонт раковины
Работа сделана на пять.Мастера советую.
Стас
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Дело свое знает, испачкаться не боится, работа выполнена, 👍🏻
Maryana Volgina
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал вовремя, все починил, был вежлив. Спасибо.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Был сложный засор целой системы. Семён с коллегой профессионально с проблемой справились на 5+. Очень приветливые,аккуратные специалисты. Спасибо!)
Гоар

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Установили унитаз быстро ,профессионально,аккуратно.Мастер очень приятный и добросовестный в общении . Рекомендую !!!
Виталий Помогаев

Установка смесителей
Быстро, качественно.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена очень оперативно и качественно! Спасибо!

Быстро, качественно
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Сервис, клиентоориентированность на высоком уровне. Профессионализм без вопросов. В следующий раз снова обращусь к Семену.
Сабирова Мария Андреевна
Герметизация ванны
Делает аккуратно. В первый визит сделал герметизацию лентой - она к вечеру пошла пузырями и отвалилась (возможно, лента была некачественной). Специалист вызвался переделать без доплаты, в итоге сделал, как я хотела, керамический уголок - получилось качественно и красиво. Дополнительно установил балконную потолочную сушилку для белья - всё отлично.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично, работа выполнена быстро 👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Точность и быстрота по времени.Хорошее иполнение заказа.Благодарю!Рекомендую.
Установка карниза в ванной
Семён выполнил работу,быстро и качественно. Приехал быстро,учёл все наши пожелания. Установлил карниз в ванной в течении 15 минут.

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Всё замечательно. Отличная работа. Вежливый, приятный в общении молодой человек. Быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу, взял именно ту сумму, которая была заранее оговорена.
Большое спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Стоимость и нюансы по заказу обговорили по телефону. Семен приехал уже через 30 минут и сразу приступил к работе. Скорость и качество выполненной работы на высшем уровне! Рекомендую!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Специалист хороший, работа выполнена быстро и аккуратно. Цены не завышены. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист,выполнил работу,быстро и качественно. Рекомендую .