2. Бизина Марина Николаевна

Спа-процедуры, обёртывание, солевой пилинг

Отзывы: Марина Бизина

Мила

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось, начали курс массажа. Адекватный приятный мастер. Рекомендую.
Корректирующий массаж
Шикарный массажист!

Лимфодренажный массаж
Я прошла у Марины курс антицеллюлитного массажа и массажа для лица. Уже после 5 сеанса стали заметны результаты, растаяли см на талии и бёдрах. По итогам курса в талии -5 см, в бёдрах -10! Скулы на лице стали более четкими, второй подбородок заметно уменьшился. Снова хорошо сидит одежда и вернулось хорошее самочувствие. Марина не только массирует, но и даёт советы по питанию и потреблению воды. Я очень довольна услугами, собираюсь ходить на поддерживающие процедуры. Стоимость указана за единоразовый сеанс массажа тела и лица.
Корректирующий массаж
Внимательная, все чисто, тапочки, одноразовые принадлежности, вода - все предоставляется.
Илона

Антицеллюлитный массаж
Умничка, обоятельная, профессионал!!! Огромное спасибо, Мариночка, за твои сильные, золотые руки. Результат не заставил долго ждать себя. Обязательно буду далее пользоваться твоими услугами. Спасибо!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Отличный мастер! Признаться честно, я не верила особо в моделирующий массаж, однако результат на лицо, вернее на пятую точку :) все округлилось и поднялось как надо. Также Марина использует натуральные масла и крема, что было важно для моей чувствительной кожи, поэтому обошлось без аллергии. Также не было синяков от массажа, мастер рассчитывает силу и тип кожи. Рекомендую.
Виолетта

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Очень рада знакомству с Мариной!
Марина из тех людей которые работают на результат!
Ранее никогда не ходила на массажи, а теперь я ярый поклонник)))
Спасибо мастеру за индивидуальный подход, работаем над проблемными участками тела (антицеллюлитный массаж+обертывание). На данный момент пройдена половина курса, совсем скоро соберём "урожай")))
Рекомендую всем хотя бы попробовать)))
Антицеллюлитный массаж
Проходила у Марины курс массажей (антицеллюлитный, спина, лицо). Всё понравилось, результат порадовал - минус 2,5 кг уже после 5 сеанса. Марина приятная в общении девушка и хороший специалист, обращусь ещё.

Скульптурный массаж
Марина, приятная и тактичная в общении. Массаж делает профессионально, результат виден после первого сеанса и никаких болевых ощущений и синяков.
Буду продолжать делать массаж у Марины.
Натэла
Антицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер. Спасибо.

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер , делаем антицеллюлитный массаж
Массаж
Делала только одну процедуру.
У Марины сильные руки, промяла от души.
Делала общий массаж, спина, ноги, живот.
Благодарю
Валерия Михайловна

Массаж
С первого сеанса все пошло отлично. Делаем массаж спины и шейно-воротниковой зоны. У меня проблема - головокружения и затруднение дыхания. Спасибо огромное Марине Н. за чуткость, внимательность к деталям, мастер руками чувствует где больно, об этом даже не нужно говорить. Стало намного легче дышать, голова кружится меньше. Продолжаем работать. Очень приветливая, контактная, приятная в общении. Спасибо огромное!!!

Всё понравилось
Массаж
Все прошло отлично! Спасибо Марине.
Maria

Массаж
Очень понравилась мастер! Очень уверенно чередует техники, подстраивается под пожелания клиента. Также очень внимательно к медицинским рекомендациям. Очень располагает к себе, что немаловажно при массаже. Марина, спасибо вам!)

МассажАнтицеллюлитный массаж

Массаж
Первый опыт с этим мастером прошел на "ура"! Будем работать дальше! Приятная во всех смыслах девушка. Обстановка доброжелательная, условия стерильности соблюдаются. Рекомендую!