ООО АЙСКО

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: ООО АЙСКО

Заправка кондиционера
Мастер приехал вовремя, выполнил работу оперативно и качественно

Диагностика кондиционеров
Все работает, большое спасибо, буду рекомендовать всем!
Slava Plyasov

Качественно, быстро, не дорого

Все в срок, качественно!
Ремонт кондиционеров
Очень оперативно приехал, как раз пока жара. Вечером заказал , утром в 10, кондиционер уже работал. Спасибо.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в день заявки, как и договаривались, по времени. Вежливый, аккуратный. У меня старый кондиционер. Все прочистил, продул, промыл, подтянул. Каким-то аппаратом проверил на утечку фреона. Залил фреоном. Убедился, что все работает. Сказал - год гарантии.
Очень довольна оперативностью решения вопроса.

Обслуживание кондиционеров
Была проблема с утечкой фреона кондиционера.
Мастер пользовался специальным прибором, определяющий утечки.
Лазил по всем магистралям и нашел не одну утечку, а целых две!
Прошло полгода - кондиционер отлично работает.
Рекомендую - хороший мастер.
Установка кондиционеров
Всё хорошо сделал, всё работает. Оставил порядок.

Заправка кондиционера
Всё нормально. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Геннадий

Монтаж вентиляции
Оценка 6! Я на этом рынке присутствую 22 года: подход настолько проработано законченный, с учётом гарантии, вменяемый. Ребята все очень трезво проверенные, трезвые, не по состоянию не алкогольному, что тоже редкость, а по состоянию выбранному пути и ценовой политики, подхода и честности в анализе того, что есть.
Чистка кондиционера
Приехали вовремя. Работой специалистов довольна.
Обслуживание кондиционеров
Помыли два кондиционера в недавно купленной квартире. Один из них оказался не совсем рабочим, но причину этого не смогли выявить. А предположений я и сам мог накидать. Внешние блоки особо и не чистили. Может их не совсем удобно обслуживать, но это для меня не служит оправданием. Фото их размещения я прикладывал, и если не готов или нет оборудования не берись. Хотя отбились тем, что в этом нет особой необходимости, как и в заправке. Может другие специалисты сделали бы ровно тоже, но впечатления в итоге не самые лучшие
Обслуживание кондиционеров
Ребята свою работу сделали на отлично+дали рекомендации.
Молодцы, рекомендую.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо специалистам компании АЙСКО за установку сплит системы у нас в офисе, все сделали качественно, в оговоренный разумный срок и что самое главное по адекватной цене в сезон! Рекомендую данную компанию всем, сам в дальнейшем буду ещë обращаться.
Установка кондиционеров
Очень доволен компанией! Цена, скорость, качество всё на уровне. Заказ был принят мгновенно и на следующий день уже установлен кондиционер. Качественно выполнена работа. Очень хорошее отношение к заказчику и цена ниже той, что ставят другие установщики в этот жаркий сезон. Приятно удивлён, оценка самая высокая!
Установка кондиционеров
Оперативно откликнулись, достаточно качественно и быстро произвели монтаж кондиционера. Попутно все объяснили, дали рекомендации. Цены адекватные, что сегодня редкость. Мастер Алексей. Буду рекомендовать, да и сам в следующий раз обращусь к ним.
Установка кондиционеров
Приехал во время, сделал всё аккуратно, на все задаваемые вопросы ответил , за собой убрал , всё работает отлично , мастера рекомендую !
Чистка кондиционера
Павел приехал, всё обьяснил, сделал всё чётко.
Сменная обувь была с собой, что порадовало.
Рекомендации по обслуживанию оставил.
Контроля с моей стороны не потребовалось.
Работа была проведена с минимумом грязи, дополнительной уборки не потребовалось.
Я доволен.
Ион

Заправка кондиционера
Отличный мастер. Помимо того, что быстро и качественно сделал свою работу, ещё и подсказал некоторые детали в обслуживании. Рекомендую всем!
Чистка кондиционера
Спасибо, оперативно приехали, работает.
Обслуживание кондиционеров
Мастер быстро вышел на связь.
Через день приехал для ремонта и обслуживания кондиционеров.
Два из трёх уже в рабочем состоянии.
Третий требует дополнительного ремонта.
Впечатления очень приятные.
Мастер вежлив, пунктуален.
Могу рекомендовать!
Альбина
Чистка кондиционера
Все отлично сделали! Супер, быстро и оперативно!
Обслуживание кондиционеров
Требовалось обслуживание и заправка кондиционера, о необходимости заправки было заранее указано. Однако, специалист на вызов прибыл без необходимого для заправки оборудования объяснив, что не был осведомлен о необходимости данной процедуры. Было предложено произвести работы на следующий день, в воскресенье, было согласовано время не позднее 19:00, однако, ближе к назначенному времени, специалист позвонил и сообщил, что подъехать сможет не ранее 21:00, что было не приемлемо и в результате заявка была отклонена. Качество услуги оценить не представилось возможным, но организация услуг на крайне самом низком уровне.

Заправка кондиционера
Всё супер. Огромное спасибо за профессиональный подход к делу!
Заправка кондиционера
Приехал вовремя, всё сделал, дал рекомендации. Хороший мастер.
Рекомендую 👍
Катя

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро и вежливо.

Чистка кондиционера
Павел все оперативно почистил и теперь можно наслаждаться работой кондиционера. Ответил на все мои вопросы. Работой Павла довольна
Ярема
Установка кондиционеров
Отличные специалисты! Установили два кондиционера очень оперативно и качественно! Работой доволен.